Моя борьба с лишним весом (продолжение). День 6. День 7

Буду предельно кратка.
Началась сессия на втором высшем. Изначально на понедельник планировался лишь один зачёт, а в субботу вечером нам резко перенесли с пятницы зачёт на понедельник. И того за две ночи и один день нужно было подготовиться сразу к 2 зачётам! Причём к одному из которых я не была готова вообще. Потому и не могла найти время отписаться сюда. Извините, кто ждал мой отчёт.
Теперь непосредственно к голоданию. Есть все так же не хотелось, ни вчера, ни сегодня. От слова абсолютно. Я о еде даже и не вспоминала. Думаю, что такими темпами я могу и больше 10 дней голодать)) В теле все так же лёгкость. Наконец смогла натянуть джинсы, которые покупала в прошлом году. Они прям через пару носок перестали застегиваться на моем жирном пузике, а теперь застегиваются с лёгкостью. Я все жду поскорее 10 дня, чтобы вместе с Вами узнать на сколько же см мои объёмы стали меньше)
Кстати, заметила, что по утрам мне легче вставать стало. Даже валяться не хочется. Всем хейтерам, которые говорили, что моё голодание наделает кучу проблем с моим циклом и т.д., идите в попу) Всё прошло отлично. Даже не так. Все прошло лучше, чем всегда, не было сильных болей, как обычно.

Напомню свои параметры:
Возраст - 21 год.
Мой вес - 124 кг (-6кг 500 г)
Рост - 173.
Грудь - 132, живот - 106, мой жирный попас - 145.

И снова повторяю, что предыдущие посты можете найти у меня в профиле. И я все так же буду рада новым людям, присоединившиеся ко мне и моей борьбе.

P. S. Три вещи.
1. Мне безумно приятно, что кто-то потерял меня, когда я пропала почти на 2 суток. Это значит, что Вам не все равно, и что я это все делаю не зря, не только для себя. Это очень сильно меня мотивирует. Огромное спасибо Вам.
2. Прочитала комменты. Ребят, я не "пью воду как не в себя". Я много воды пила лишь первые два дня, когда не понимала, чем же ещё забить желудок и забыть о еде. Сейчас такого нет. Пью где-то литра 2 в сутки.
3. Заметила, что некоторые просят фото, с целью доказать, что это все не рофл, и что я действительно столько вешу и худею. Отвечаю: я изначально хотела фото делать, даже спрашивала в постах об этом, кто-то поддержал задумку, кто-то раскритиковал это. Когда я уже собиралась фото выложить, оказалось, что с низким рейтингом это невозможно. Так что извините, не получится.