Моя (32М) девушка (32Ж) отменила планы на ДСВ, потому что работала, но встретилась со своим бывшим-ныне-другом. Я неправ, что обиделся?

Оригинал, репост

Как сказано в названии, моя девушка написала мне вчера, что она отменяет наши планы на день Святого Валентина, потому что ей надо два дня оставаться на работе допоздна, чтобы успеть доделать все дела до завтрашнего дедлайна в 8.

Она исчезла на остаток дня, и я думал, что она просто занята, так что я спросил, как у неё дела, в конце дня. Она ответила, что её бывший, который ныне её друг, появился без предупреждения и теперь они вместе тусят. И она сказала, что она давно его не видела, но я знаю, что они переписываются.

Я неправ, чтобы обиделся, что она нашла время для него, но не для меня?

Изменено: контекст

Изменено 2: она встретилась со своим бывшим вчера, не сегодня (День Валентина)

Некоторые комментарии:

hammond66, 1К лайков: Кто-то ещё думает, что ей на самом деле не нужно задерживаться на работе сегодня?

Cthulhus-Tailor, 458 лайков: Ты прикалываешься, ТС? Для дураков: теперь ты её бывший

BauranGaruda: Зато, если теперь он бывший, она найдёт время для него! Ура!

hrakkari:

«Моя девушка моего брата убила

И страну Японию потопила.

Я неправ, что злюсь на неё?»

Просто уходи. Это не отношения, это механизм, в который ты вкладываешь время и душу, получая только боль в ответ.

vixen_xox: какой короткий, грустный рассказ

Так надо было на самом деле девушке ТС задерживаться на работе на два дня?
Всего голосов:

М*дак ли я?

3.4K постов8.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.