Моя [22м] жена [34ж] сломала мне руку

Ссылка на BORU: https://www.reddit.com/r/BestofRedditorUpdates/s/rXJ2Ts5yow

[Oригинал](https://www.reddit.com/r/offmychest/comments/14nc5cm/my_22m_wife_34f_broke_my_arm/) - 30 июня 2023 г.

Моя [22м] жена [34ж] сломала мне руку

Мы с женой вместе уже 8 лет, женаты 2 года. У нас есть 3-летняя дочь. 

Моя жена может быть словесно агрессивной, злой, когда все идет не так, как она хочет. Обычно это мимолетная агрессия, от которой она быстро успокаивается и потом всегда извиняется за неё. Большую часть времени она добрая и любящая, прекрасная мать. 

Но вчера вечером мы поссорились из-за моей работы. Старая школьная подруга недавно присоединилась к моей команде, и мы с ней хорошо общаемся. Моя жена хочет, чтобы либо я уволился, либо чтобы ее уволили. Я неоднократно говорил ей "нет".


Вчера она выпила и хлопнула кухонной дверью, ударив меня по руке. Я поехал в больницу, где мне сказали, что она сломана.


Я зол и расстроен. Я не поехал домой, остановился в отеле и собираюсь остаться в нём до завтра. Жена завалила мой телефон сообщениями и звонками, говоря, что не знает, почему я ушел. Как будто она не помнит. 

Редактирование: Вау, я не ожидал от вас такого уровня вовлеченности.

Возраст указан правильно. Мне было 14, когда мы познакомились, у меня было всё хреново в семье и я, по сути, рос один. Ей было 26, она работала недалеко от школы и разговаривала со мной каждый день, когда я приходил. Однажды она попросила меня остаться и поговорить с ней, когда я был расстроен, и с этого момента наши отношения и начались. 

Я договорился с подругой о том, чтобы пожить немного у неё. Позже я собираюсь сходить в наш дом, чтобы проведать дочь и собрать вещи. Я попросил жену, чтобы она ушла из дома на это время. Вместо неё там будет ее брат. 

Я принимаю к сведению то, что говорят люди. До этой ночи я и не думал о том, что это был "абьюз". 

Редактирование 2: Малышка сейчас живет с бабушкой и дедушкой со стороны моей жены. Они в курсе того, что произошло, и не собираются оставлять малышку одну, но пока я не успокоюсь, они не разрешат мне забрать ее. 
Я обязательно все улажу. И мне, и малышке нужна безопасность.

[Обновление](https://www.reddit.com/r/offmychest/comments/1510ign/update_my_22m_wife_34f_broke_my_arm/) \- 16 июля 2023 г.

Обновление: Моя [22m] жена [34f] сломала мне руку

Я решил обновить пост, чтобы рассказать о том, что произошло. 

Во-первых, спасибо всем, кто в первоначальном посте открыл мне глаза. Один человек сказал, что я, скорее всего, не представляю, что такое здоровые отношения, и он был прав. 

Я вырос в неполной и жестокой семье. Я понимал, что это нездорово, но не знал, как отношения могут строиться по-другому. Жена воспользовалась этим и внушила мне чувство, что она единственная, кто может полюбить меня, так как я сломан. Теперь я знаю, что это было неправильно. 

Мы расстались, и теперь Мия, моя дочь, находится под моей опекой. Я взял отгул на работе, чтобы помочь ей адаптироваться, так как из-за всего этого она стала очень навязчивой и прилипчивой. К счастью, мой босс и коллеги поддерживают меня. 

Я сообщил своей теперь уже бывшей жене, что хочу развестись. Ясно объяснил, почему. В тот вечер, когда я сказал ей об этом, она завалила мой телефон сообщениями с  угрозами причинить себе вред. Это та вещь, которая действовала на меня раньше, и была близко к тому, чтобы подействовать снова, но я смог сказать ей, что её игра в жертву не заставит меня передумать, и отключил телефон на ночь. 

Я пока не подавал запретительный судебный приказ и не выдвигал обвинений. Я все еще не отошёл от осознания того, какими хреновыми на самом деле были наши отношения. Она впервые в жизни заставила меня почувствовать себя особенным, и я повелся на это. Очень трудно не винить себя.

У меня есть замечательная группа поддержки из друзей, которые предложили мне свою помощь.  Одна из моих подруг, работающая по совместительству няней в детском саду, предложила присматривать за Мией днем, как только она привыкнет к новому положению вещей.
Я верю в то, что у нас все получится. Я связываюсь с родителями бывшей жены только в случае необходимости, так как понимаю, что через Мию мне будут пытаться навредить. Но я не позволю этому случиться. Мия - мой мир. 

Дочка больше смеется. Лучше спит. Раньше она боялась, что если она будет слишком громкой, то моя жена снова сорвется. Со мной она знает, что может быть громкой. Это небольшой успех, но мы добьемся своего.

Из комментариев автора
-Ему еще 3 недели ходить в гипсе. У него перелом лучевой и локтевой кости.
-Он женился в 19, живёт в Англии
-Планирует пойти на терапию, но своей очереди на неё хуй дождёшься

Время оЪУЪительных историй

888 постов8.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.