Моя (19М) девушка (19Ж) расстроилась из-за секса втроем

стиль автора сохранен

My (19M) girlfriend (19F) got upset about threesomes.

Я просто хочу, чтобы все знали, что когда я говорю «секс втроем», то имею в виду МЖЖ.

Итак, неделю назад моя девушка ни с того ни с сего заговорила о сексе втроем и продолжала говорить, что мне бы, по её мнению, это понравилось, и что она не хотела бы это, но думает, что я бы этого хотел, а потом всё продолжала спрашивать соглашусь ли я. Я просто избегал этого вопроса, потому что ладно… Какой парень не согласился бы на секс втроем. Но я знаю, что она бы этого не захотела, поэтому не собирался этого говорить. В любом случае, она снова об этом заговорила на следующий день и произошло тоже самое, я уклонился от ответа, и разговор продолжился. Сегодня она снова подняла эту тему, и я сказал: «Мой ответ не имеет значения, в любом случае, потому что если я скажу, что хочу, то это не будет иметь значения, потому что ты всё равно этого не хочешь». Затем она сказала: «Может быть, если ты хочешь, то и я захочу». Затем мы вернулись к разговору и, в конце концов, я сказал: «Хорошо, ладно, может быть это фантазия, но об этом мечтает любой парень натурал».

Потом она начала грустить и говорить, что ей кажется, что мне её недостаточно и продолжала повторять, что я хочу большего, чем просто она, и что мне её недостаточно снова и снова. Я изо всех сил старался сказать ей, что мне достаточно её. Потому что она всё, что мне нужно. Я даже не думаю о сексе втроем, я по сути, намекнул, что открыт для этой идеи, а она восприняла это по другому. МЛЯ?

Вердикт Реддита: его нет, все говорят, что она ждала только один ответ, чтобы он не ответил.

RavenLord909: Не мудак. Ты молод, поэтому я не буду тебя винить, но она заманила тебя в ловушку и поймала в классической ситуации Кобаяши Мару (Kobayashi Maru) — вымышленный тест во вселенной «Звёздного пути», моделирующий ситуацию с заведомо проигрышным сценарием и предназначенный для проверки характеров курсантов академии Звёздного флота прим.пер). В этой ситуации не было правильного ответа. Она задавала вопросы, на которые, на самом деле, не хотела получить ответ, и ты попал в эту ловушку. В следующий раз я просто дам честный ответ, на который ты не хотела ответа, и оставлю всё как есть. А что качается мужчин, желающих секса втроем, назовите меня старомодным, но я предпочитаю разочаровывать одну женщину за раз.

Кто мудак?
Всего голосов:

М*дак ли я?

3.4K постов8.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.