Мой муж неправ, что делает это?

Оригинал

Извините за длиннопост, но я чувствую, что здесь важен контекст. Мой муж (M28) и я (Ж29) вместе уже 9 лет и женаты 4 года. Я заметила, что моему мужу, похоже, действительно нравится пьяный секс. Всякий раз, когда у нас романтический ужин, мы начинаем с одной-двух рюмок, но вскоре я ловлю его на том, что он начинает предлагать мне все больше и больше спиртных напитков. Если я начинаю сомневаться, он всегда говорит, что не пытается быть назойливым и просто хочет, чтобы мы расслабились и наслаждались вечером. В детстве я на самом деле подвергалась сексуальному насилию и могу признать, что я не самый раскованный человек в спальне. Я просто имею в виду, что согласие может занять у меня немного много времени, и я немного неуверенно отношусь к своему телу.

Сейчас же у нас не раз был пьяный секс по ночам. Но бывают ночи, которые вспоминаются немного... мутными. Как будто я была пьяна в стельку и либо с утра едва помню, что происходило ночью, либо я просыпаюсь без трусиков, что-то в этом роде. Я всегда просто думала, что не помню начала и не придавала этому особого значения. У меня не было причин считать, что что-то случалось без моего согласия, и я просто предполагала, что не помню этой детали. До той самой ночи. Мы выпили, я неплохо так опьянела. Не настолько, чтобы не помнить деталей, но настолько, чтобы волноваться, что меня может стошнить, и я начала забываться в тот момент, когда мы легли в постель. Той ночью, за несколько часов до этого момента, у нас уже был секс один раз. Я слишком устала и чувствовала себя нехорошо так что, когда мой муж начал приставать ко мне, я даже не отреагировала. Я просто молча лежала с закрытыми глазами. Я помню, как он просил заняться сексом, но я помню, что ничего не ответила. Позже он утверждал, что я на самом деле сказала «Да». Следующее, что я помню, это осознание того, что происходит, а я все еще лежу неподвижно и молчу, пока он не закончит. Через несколько минут я спрашиваю: «У нас только что был секс?», а он отвечает: «Нет, я лежу поверх одеял». Больше я ничего не сказала и в этот момент заснула.

На следующее утро я спросила его, и именно тогда он сказал, что я действительно дала согласие и что он не знает, почему сказал, что ничего не было, но, наверное, потому, что тоже был пьян. С тех пор все пошло наперекосяк. Иногда у меня есть склонность слишком остро реагировать, и я не уверена, что это один из таких случаев.

М*дак ли я?

3.3K постов8.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.