Мой (31М) брат (18M) больше не общается после того, как я переспал с девушкой, в которую он влюблён. Как мне загладить свою вину перед ним?


Источник: My 31M brother 18M has gone no contact after i slept with his crush. How do i make it up to him?


В общем, я обосрался. Я беру на себя ответственность, я через многое прошёл и был в депрессии.

Мой брат учится на первом курсе колледжа. Он очень умён, и я так горжусь всеми его достижениями. Я живу в другом штате, нежели наши родители, и недалеко от колледжа, в который он ходит. Он получил 4-летнюю стипендию ROTC (стипендия, которую могут назначить обучающемуся с высокой успеваемостью и планирующему строить карьеру в вооружённых силах - прим.переводчика) и хочет стать врачом. Он планирует подать заявку на эту стипендию, где армия оплачивает его медицинское образование.

Я разрешил ему остановиться у меня, так как живу всего в 30 минутах от колледжа. Он привёл эту девушку из колледжа, и я зависал с ними. Я думал, что на этом всё закончится.

Она добавляет меня в инстаграм, и мы начинаем болтать и тусоваться вдвоём, занимаясь какой-то дружеской ерундой. Я открылся ей так, как никогда раньше никому. Я не очень успешен, и иногда мне трудно видеть достижения моего брата. Она поделилась со мной что хочет стать эрготерапевтом. Она сказала мне, что я очень умный и просто должен настроиться на поиск карьеры. Она рассказала мне о своих трудностях в первом году университета... Я сказал ей, что она действительно умная и достигнет своих целей. Она также сказала мне, что мой брат - отличный чувак, но она видит в нем только друга.

Так или иначе, однажды вечером она пришла и мы отрывались на пару. У нас был секс. К сожалению, я не думал о том, насколько это ранит брата. Но несмотря на мою депрессию, она помогла мне почувствовать себя лучше и осознать свой потенциал.

В то же время я объяснил ему, что он ей не нравится. Это была не его девушка. Они только целовались и не спали вместе. Фактически он взял все свои вещи, остановился в общежитии одного из своих друзей и игнорирует меня уже две недели.

Если бы я знал, что будет такая реакция, я бы этого не сделал. Я думаю, глупо допустить, чтобы какая-то женщина встала между нами.

Время оЪУЪительных историй

950 постов9.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.