Мотошлем спасает жизнь

А вот мотоциклист всё равно удак, т.к. нельзя трогать пострадавших в ДТП до приезда скорой
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мотоциклист конечно не умеет тормозить, маневрировать, он слепой и тугой. Но водитель маршрутки тоже нарушил, приняв перед левы поворотом правее. Если не хватает радиуса предусмотрен разворот от правого края проезжей части, но в этом случае всех нужно пропустить, в том числе и попутные транспортные средства, чего сделано не было. Разворачиватья просто с центра нельзя. Либо с левого ряда, либо от правого края проезжей части.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
он за пределы полосы ведь не вышел, в чем вина-то?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вышел. Он на половину перестроился на правую полосу. Вина не очевидна конечно. Очевидно то, что не убедился в безопасности манёвра. Про мотоциклиста я уже писал что он собственно тоже лох.
Автор поста оценил этот комментарий
Давай тогда ещё велосипед запретим, ролики, прыжки с парашутом, экстремальные виды спорта, мотокросс например, почему автомобили так же не запретить? Да вообще заколотись в ящик сразу уже лучше. Там безопасней.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не утрируй дружок, все твои перечисления таким обычным гражданам как я и мои близкие не принесёт вреда сильного.
"Давай тогда ещё велосипед запретим" - от велосипедных аварий мало кто погибает
"прыжки с парашютом" - даже здесь статистика в миллионы раз лучше чем у хрустиков. Возьмём пример США, другого не нашёл http://parachutist.com.ua/features/tyazhelye-uroki-analiz-sm...
"мотокросс " - ты вообще что ли? Аахах) ещё бобслей бы назвал
А вот с автомобилями можно подумать. Зачем в городе движок более 200 лошадок? можно много чего ограничить. ДА и давно на электрокарах нужно ездить
Но не сравнивай авто и мото транспорт. Разные же вещи на лицо..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уж нельзя и поутрировать. Я кросс-кантри занимаюсь. У нас с каждого соревнования с количеством участников 100 человек стабильно кто-то уезжает поломаный на скорой. Но это нравиться людям, так же как и мотоциклы. Нельзя вот так взять и запретить, это противоречит слову "свобода".
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи еще про запрет в бедных странах- Индии, Таиланде, Вьетнаме.
Просто надо придумать какую-то либо систему, которая будет однозначно определять адекватного водителя как для авто, так и для байков. Тогда и аварий(любых) будет намного меньше. Но такая идея - утопия, к сожалению.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если захотеть можно сделать много
Автор поста оценил этот комментарий
Зато так называемые "хрустики" обеспечивают уцелевшие детальки =3
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Детальки для других хрустиков..ну там почки, печень..
Автор поста оценил этот комментарий
Мотошлем спасает жизнь, а мотоцикл забирает жизнь.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку