Москва, 43 года, неформат

Небезопасный контент

Москва, 43 года, неформат Москва, Знакомства, Неформат, Отношения, Мат, Длиннопост, 41-45 лет, Бисексуальность

Хвала Пикабу за возможность публиковаться анонимно! Пост будет не только анонимным, но и без фоток, по ходу станет понятно, почему.


Пришел я на Пикабу со своим запросом, фактически, рискуя нахватать в панамку получить много негатива, сайт, все-таки, как бы помягче сказать, довольно консервативный. Но на сайтах знакомств аудитория специфическая, а здесь и охват большой, и люди разнообразные. Кто только не читает, думаю, мы бы удивились, если бы узнали) Может, и «тот самый» человек заглянет, и меня, грешного, заметит.

Это такая преамбула была.


Начну в лоб – в идеале, хотел бы встретить своего главного и основного человека, с которым мы были бы друг для друга важнее, чем все остальные. С которым мы стали бы «мы» – не до слияния, а в здоровом смысле, разумеется. Я устал быть только «я». Одиночество накрывает, а случайные люди и черт-те кто от одиночества не спасут. Есть друзья, немного, но есть, имеются знакомые, общения вполне хватает, с учетом того, что я не сверхобщителен, но нет того, с кем плечом к плечу, «спиной к спине у мачты», вот это все. С кем не надо стараться казаться лучше и подбирать слова в разговоре. Да, сорри, я дурной идеалист, наверное) Но такое бывает, я знаю.

Вообще не факт, что это можно найти по заказу, но вдруг?


Теперь про основной затык, косяк и моего генерального таракана. Дело в том, что по паспорту и анатомии я женщина, но осознаю себя как мужчину (ФтМ, нон-оп - для тех, кто в курсе). Подозревал еще с детства, а теперь это уже давно по умолчанию. Соответственно, человек мне нужен такой, для которого это приемлемо, и не вызывает мучительного беспокойства и желания «образумить».

Да, не поверите, даже андроиды такие люди как я мечтают об электроовцах о нормальных человеческих отношениях)

При таких исходных, я ничего не делал, и не собираюсь делать с этим. Ни перехода, ни гормонов. В отличие от многих других трансгендерных людей, мне повезло, и я достаточно спокойно отношусь к своему состоянию и восприятию меня окружающими. Все ж таки жить в женском теле – это не «баобабом тыщу лет». Если важные для меня люди относятся с пониманием, то все в порядке. Рубаху не рву, доказывая левым тете маше и дяде васе, что я мужыг. Мимикрировать под типичную женщину тоже, впрочем, не пытаюсь.


Так, самое сложное объяснил, надеюсь, доступно) Можно переходить к стандартному для знакомств блоку.

Итак, мне 43 года (не верю!), экстерьер далеко не выставочный, имею в активе честный центнер живого веса, даже с небольшим довеском. Такой себе медведь, только не волосатый. Эт я себе небольшой комплимент сделал)

Рост по женским меркам чуть выше среднего, по мужским - чуть ниже. Изрядно потрепан жизнью, но не сломлен. Старые раны ноют, но в седле еще держусь, и саблей машу. Прошу присяжных учесть, что и человека я ищу по себе, а не юных моделей без изъянов и болячек.

Спокойный, уравновешенный, в меру открытый. Почти не въезжаю в намеки, не умею играть и флиртовать. В дружелюбной компании, и с теми, с кем мне легко, становлюсь вполне приятным собеседником. Полудомосед, полубродяга, нравится гулять по городу, выбираться в интересные места. Путешествовать тоже люблю, но увы, финансы мелодично напевают. Дома читаю, смотрю кино и сериалы, сижу в сети. Немного пишу – раньше «для души», теперь, в основном, на заказ. Изредка могу забацать что-то кулинарное, говорят, неплохо.


Курю, люблю выпить сухого вина или пива, нередко это практикую, поэтому с зожником явно не сойдусь. Хороший собутыльник – это очень ценно, кстати) Хороший – это в том числе тот, у кого ни в каком смысле не срывает крышу.

Еще точно не сойдусь с человеком, сильно увлеченным религией, эзотерикой, с радикальными взглядами в чем угодно. Не люблю и не понимаю эмоциональных качелей и африканских страстей.


Ваш возраст – приблизительно 35-55 лет, но это просто чтобы ориентироваться) Вы не сноб, не пуританин, не прорастили корни в диван, но и не электровеник, у которого день расписан по минутам.

Чувство юмора важно, еще важнее, если оно совпадает. Не падаете в обморок от слова «хуй», но матом, при этом не разговариваете. Интеллектуальных высот не требую, но все же хочется при простом разговоре не чувствовать себя каждый раз «умником хреновым»)

В плане личных отношений я по большей части ориентирован на мужчин, но ориентация эта не ядерно-железобетонная. Мне может понравиться и женщина, и я вполне допускаю перспективу отношений с ней. Другой разговор, что женщины меня привлекают такие слегка маскулинные, по крайней мере, без ярко выраженной женственности. А вот мужчины наоборот нравятся мягкие и немного феминные. Бисексуальность приветствуется)

Понятно, что сходятся люди не всегда с теми, кто точно соответствует предпочитаемым типажам, но на всякий случай обозначил.


Близость и общность для меня не обязательно подразумевают интимные отношения, как зайдет. Лучший друг, побратим, любимый, не обязательно в комплекте - а вдруг ты найдешься? Сидишь себе, думаешь, что никого у тебя нет – а тут, раз, и вот он я)


Москва и ближайшее Подмосковье. К эпистолярным романам, вирту и сверхсложной логистике не готов, сорри.

Почта: insolus@bk.ru


P.S. Для тех, кто точно знает, что правильно, а что нет, у кого какой диагноз, и кого надо сжечь, чтобы всем стало хорошо: ваше мнение очень важно для нас, продолжайте наблюдение, с вами скоро свяжутся и представят к награде.

Лига Знакомств

13.3K постов40.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра