Монетизация

Наверное, тему поднимали много раз и все же.

Почему не сделать нормальную человеческую монетизацию? Как на ютубе, например. Оплата автоматически за просмотры.

Я люблю писать, половина постов выходит в горячее, весь рейтинг набран чисто постами, но времени часто просто нет и в итоге неделями не захожу. Если бы была хоть какая-нибудь монетизация, писалось бы намного интереснее) Уже сейчас в голове несколько идей отличных постов, но там работа с архивами фото, времени уйма уйдет и когда возьмусь - не знаю.

В общем, делайте уже нормальную монетизацию, давайте действенные инструменты борьбы с хейтерами и будет порталу счастье.

*инструменты борьбы с хейтерами - да просто дайте возможность видеть и банить минусующих и удалять их из подписчиков. У автора должно быть больше прав!

Отзывы и предложения по Пикабу

13.2K постов2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Бань, для себя бань сколько хочешь. Даже инструмент для этого есть.

А вот за меня не надо решать, хочу ли я их видеть или нет. А то бывало, что в посте ТС... скажем так... был не очень правдив и комментариях это скажут. Но он (конечно же) посчитает это хейтом и забанит или даже (если дадут инструмент) сотрёт комментарий который ему так не нравится. А что на выходе? А на выходе дурно пахнущая субстанция. Вот что!

Кстати, пока писал, вспомнил. Есть выход. Создай сообщество имени себя и там ты будешь царём и богом. Сможешь карать и миловать по своему усмотрению.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто не понимаю, зачем читать и комментить то, что не нравится? Если мне не нравится, я листаю дальше. Все. Никогда не пойму, почему людям не жаль своего времени брызгать ядом, когда в это время можно читать то, что интересно.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так иди в инстаграм, риэлтор.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вас забыла спросить, куда мне идти

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала возможность банить подписчиков, а потом что - возможность удалять неугодные комментарии под своими постами?


А насчёт монетизации хз. Смею предположить, что у пикабу денег чуть меньше, чем у гугла, да и те заберут кармадрочеры на баянах. Авторам ничего не останется. Деньги же на монетизацию не берутся из ниоткуда. А так была бы нормальная вещь, я тоже так считаю, если убрать кучу проблем

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможность банить подписчиков есть в соцсетях. В инстаграме, например. Там видно, кто ставит лайки на хейтерские комменты и можно забанить как самого хейтера, так и всех подлайкеров)) Почему нет?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Потом насильно подписывать. Фигли мелочится!

Больше прав!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно возможности банить хейтеров и все.

показать ответы