Молодая семья
Источник. Не знал в каком сообщнстве можно опубликовать. Опубликовпл так.
Источник. Не знал в каком сообщнстве можно опубликовать. Опубликовпл так.
Прям вспомнилась Валя Исаева. В 11 родила. Отцу узбеку 19 лет . Ходили по токшоу. Весь этот ужас преподносили как ЛЯБОВЬ. На всю страну. На шоу Малахова.
Никого не то что не посадили, так даже в СИЗО никто не заехал.
Согласен, тут двойные стандарты, девочки всегда жертвы, смутные времена были 8 лет назад )))
Так-то у девочек особо сексуального влечения нет. Как минимум, не указано, сколько было лет отцу)
так если ему 19 то обоим родителям на момент зачатия было по 11. при чём тогда педофилия?
так разницы не меняет, пока у вас возраст у обоих до 14 лет, можете сколько влезет ебаться.
До 14 лет можно в целом почти любую хуйню творить, последствия будут, но не такие жёсткие, как для взрослого
Ну хз, а вот про свадьбы 12-13 летних девочек с 15 летними пирожками в таборах много постов в интернетах.
а если отцу тоже 19 то за что сидит то?
ЕСЛИ он сидит, значит ему точно не 19. (хотя если ему всё же 19 то посадить могли за что угодно, но не за то что он сделал 8 лет назад)
Книга Гиннесса говорит, что самая молодая бабушка - 14 лет. Да, тоже негритянка. И, вроде, отец внучки еще и ей дедом приходится. Ох уж эти ниггеры, такие затейники!
Какая то чушь, не верится. В семь лет забеременели? Гугл говорит, что самой молодой бабушке 23 года.
Так тут хотя бы 17, а не 14. Но даже так обе девочки должны быть с аномалиями, чтобы родить так рано. Поэтому не верю. В 23 ещё можно поверить, там уже 10+
Так это ведь нужно, чтобы эта аномалия была и у матери, и у дочки. И чтобы на каждую из них нашлось по педофилу.
Передача аномалии от матери к дочери вполне возможна, а уж мест на планете где ебут безнаказанно детей хватает.