Мои дальнейшие планы.

Итак, я продолжу пилить посты со сверхзвуковой скоростью, пока мой рейтинг не уйдет в минус. Подписчиков у меня всё также много (около 9000 человек), поэтому я буду очень читаемым пикабушником. Мои награды в скором времени скорее всего отберут, хоть получил я их не за серию "Голод". Пожалуй, я буду первым пикабушником, у которого отберут индивидуальную награду (да еще и по причине обмана в серии постов, которые никоим образом не относятся к М/И, за которые эта награда была получена).


Впрочем, я не унываю. Это уже третья моя удачная волна. Предыдущие две были на других аккаунтах, которые также выпилились по причине вскрытия. Из этого я делаю вывод, что аудиторию набрать достаточно просто. И достаточно просто вновь заработать себе рейтинг и всеобщее признание (на другом аккаунте, конечно). @LKamrad шарит в этом не хуже меня, а может даже и лучше.


Я прошу прощения у людей, которые были заминусованы за сочувствие и поддержку меня. Ребят, вы ни в чем не виноваты. И раз вы хотели интересных историй, вы их получите, вы их заслуживаете, потому что Пикабу - в первую очередь развлекательный ресурс. Вопреки обиженным минусометчикам, которые ПОВЕЛИСЬ.


Кто-то оставлял комментарий, что до меня было полно пикабушников, которые уже 100 раз вешали лапшу на уши доверчивым пикабуличкам и были наказаны. Так вот, если вы повелись сто первый раз (на мои байки про голодуху), значит поведетесь снова, это я вам обещаю.


В настоящее время пальма кармического первенства достанется тем, кто изобличает "недобросовестных" рассказчиков. Теперь угадайте, и кто здесь кармадрочер? :)


Двойные стандарты... Без них никуда.

А я в любом случае останусь ноунеймом.


К слову, прочитал комментарий о том, что большая скорость постов и их количество свидетельствуют о скучной жизни автора. Можете утешать себя этим. Если у вас проблемы с фантазией и вы не умеете планировать, то я вам очень сочувствую.


Я уже состоялся как писатель-сказочник, в целях сохранения своей личности, не буду рассказывать о печатных изданиях, которые вы, возможно, читали, а может даже какая-нибудь из моих книг пылится на вашей полке. :) Да нет, шучу я, а то сейчас начнется: он снова нас наёбывает.


Пруфы... А зачем мне вам что-то доказывать? Это как с верой в бородатого дядьку на небесах: вы либо верите, либо нет. И как правило ситуация ничем не отличается, поскольку верующих людей больше, чем атеистов.


У NoizeMC есть охренительная песня "Правдивая песня пиздабола". Рекомендую послушать.

Пикабу будет процветать, равно как и будет процветать котолампа.


Стоило ли оно того? Да, определенно стоило. Я не жалею. Жалею только о том, что пострадали все, кто выступили в мою защиту, за это я виню только себя. Но я очень благодарен этим людям. Я испытываю к вам уважение, и если мне придется исчезнуть с Пикабу как HankHawkHusk33, я постараюсь, чтобы при новой волне недовольства, вы не пострадали.

Может HankHawkHusk33 и исчезнет, но лишь потому, что это маска. Мы еще будем взрывать Пикабу волной отличного и годного контента. Возможно, также будем прокалываться на мелочах. Но лулзы... лулзы-то никуда не денутся. И дело вовсе не в ЧСВ. Я не считаю себя лучше и умнее других, иначе не прокалывался бы на мелочах.


Но за 5 лет я изучил местную аудиторию, изучил ваши вкусы, изучил психологию Пикабу. И я всегда смогу успешно начать с нуля.


Спасибо за внимание :)


Ваших минусов я не боюсь, можете воткнуть их себе поглубже :))))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
406
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То плевал я на ваши минусы, то простите, то снова я плевал. Ебись ты ясным пламенем отсюда.

раскрыть ветку (135)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Синдром HeIIp0KaTuT! Тот тоже вначале всех вертел на йухе. Потом дескать извиняйте. Пикабушникам в целом было пох что минусить ибо судьба его уже была предрешена - чтобы не написал, все одна херня и все в минуса загоняли. Потом он под дурочка решил косить и как ни в чем не бывало посты писать. Перерывчик брал даже. Снова извинялся и снова посты как ни в чем не бывало. Но все одно. Долго не мог успокоиться. Есть вариант что через годик снова напишет пост очередной. Этот похоже из той же оперы судя по поведению.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно, похоже даже на нового автора. Ну не то чтобы прям 1 в 1, но в целом та же херня. Торг, скрытные понты, намёки на "персонажей".

17
Автор поста оценил этот комментарий

Это не синдром. Ох, чует моя увеличенная селезёночка, что это он и есть.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А можешь подсказать, что за история там была с Непрокатит?
Может есть пост где собрана вся инфа по той истории?
Автор поста оценил этот комментарий

плюсик чисто за историю.

хотя конечно тут десять плюсов надо, но у меня нет.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Фаза вызывания на жалость прошла, пошла фаза контратаки, мол, сами вы гавно, я один граф Монте-Кристо. Фу(((
221
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (54)
115
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще,как по мне,это показатель того,как мало стало увлекательных постов на пикабу. Я сейчас перечитал "голодовка,день седьмой", бред бредяшный,но на фоне яжемать,почтароссии и прочих "свежих", этот пост показался интересным. Именно показался,а не оказался. А так,ты ,чувачок,ничем не лучше известной питерской овцы из метро,которая никак домой не доедет,эксплуатируешь то,хорошее,что еще есть в людях и радуешься. Хуев тебе во все дырки и жить богато
раскрыть ветку (53)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Вот согласен. Я даже не могу вспомнить, почему-то же залип на Пикабу года два назад. Было же что-то интересное... А сейчас листаю и ничего интересного не вижу. У самого мыслей для постов нет(
раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

#MakePikabuGreatAgain

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вово, и хештеги. без них жили как-то :D

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так и не понял нахера они нужны
11
Автор поста оценил этот комментарий

Надо просто минусовать всякие посты про яжематерей и т.п. Даже не ставить теги в игнор, а именно минусовать. Нужно как-то самим делать ресурс лучше.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю. Сам недавно пришел к этому
Автор поста оценил этот комментарий
Регулярно
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Надо создать какое-нибудь сообщество для подавления определенных типов постов. Решили, что задолбали посты про яжматерей, собираемся кучей и минусим их. Так может потихоньку вернем позитивный настрой у сайта, а то что не пост, то какой-то негатив.

Хотя админ вроде говорил, что это одна из приоритетных задач сейчас, разграничить такие негативные посты и остальной контент.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю у этого деятеля был пост про странную квартиру в Краснодаре)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Gazlight? Как вариант! Там бы ему очень пригодились мультиакки!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Трипаппуки как вариант, она говорила что у нее дофига аккаунтов и разных серий постов
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тоже подумал, он как раз говорить, что другие пикабущники знали о планируемом им разводе. Там как раз могли и познакомиться.
Автор поста оценил этот комментарий

А может еще и копипаста Прохоровича?

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так оно и правда интересное, было бы иначе будь там тег "рассказ".
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Та пусть пишет, хоть под тегом мое, главное что интересно

31
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну его(
Хоть и не поставила ни единого плюса его рассказам ( т.к ставить опыты на живых существах для меня больная тема) вся эта история очень задела. На пикабу хожу чтобы развлекаться, учиться и узнавать что-то новое и полезное как и большинство здесь сидящих. Очень гадко (
78
Автор поста оценил этот комментарий

Просто была пройдена очередная психологическая отметка - 100к и у ... не знаю как назвать ) началась истерика..

раскрыть ветку (14)
23
Автор поста оценил этот комментарий

И награду отобрали)

16
Автор поста оценил этот комментарий

играем на понижение

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он так неплохо идёт...

https://pikagraphs.d3d.info/#hankhawkhusk33

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

охуеть вот это шорт. еще можно подписчиков шортануть так как еще мало отписалось

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так и их наоборот много подписалось, чтобы не пропустить свежие посты ;)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну там постов у него 494. лучше старые проставить минусы

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как выяснилось, имеет смысл ставить минусы только на посты за последнюю неделю, остальные не учитываются в карме
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поднадавим массой минусов, доведем вруна до 0 и ниже.

2
Автор поста оценил этот комментарий

а че будет если тебе позвонить?

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Истерика аттеншен вхоры. Мы такое видели сто раз.
17
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто повыше напишу. У меня только один вопрос- а нахуя? Его все равно не запомнят. Автор ты не апрес(хотя хуй его уже знает), не тутифрутти, не Параноик, не Сниперс, не Циник, не Л4ревер, а так хуйня из под коня. Ну набрал 200к рейтинга, ну и хуй с того? Че с ними делать то? Хайпить ради хайпа. Нахуя? Смысл? Такого забудут. Ничего выдающегося. Даже если раскроется себя потом полностью что за 50% популярных пикабушников был он. Все равно забудут. А помнить будут тол ко те самые ники. А этого максимум запомнят как очередного проходного далбоеба со сказками.

З. Ы. Я не зря просто так написал некоторые ники заглавными ибо заслужили по праву
9
Автор поста оценил этот комментарий

Если так, то он и себя может использовать для эксперимента). Наблюдать как меняется настроение человека, когда видишь, что конец близок и остановить его нельзя)))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да ебись оно все трёхфазным током
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот, странный тип какой-то. Определился бы уже. Себе мы минусы, конечно поглубже совать не будем, а вот для твоего профиля после такого поста я таки расчехлю свой минусомёт.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку