Мое предновогоднее чудо на Пикабу

Мое предновогоднее чудо на Пикабу Новый Год, Дизайн, Ручная работа, Творчество, Эпоксидная смола, Идея, Длиннопост, Елочные игрушки, Чудо, Рассказ, Поделки, Декор, Видео, Вертикальное видео

Пикабу воистину удивительное место. Буквально на днях мне в Telegram написала девочка по имени Дарья, она поблагодарила меня за мой контент.. в частности за то, что я предоставил ей доступ к Canva Pro и в знак благодарности, предложила отправить мне подарок в виде новогодних игрушек, которые делает самостоятельно.

По началу, я отказывался, но все-таки она от души предлагает.. согласился. Вчера игрушки пришли и в процессе распаковки.. я поймал себя на мысли, что - это и есть чудо. Просто так, без задней мысли, неизвестный мне человек решил отправить подарок через всю нашу страну.

Самое удивительное, что у нее не было аккаунта на Пикабу и тут до меня дошло, что огромная часть аудитории читает и следит за авторами на Пикабу без авторизации. И так как мне недавно исполнилось 4 года на Пикабу, я решил сделать ее тоже Пикабушником, буквально 2 часа назад она создала профиль: @Dari.artDeco и постепенно начинает делится своим творчеством.

Спасибо Дарья, Новый Год встречу чудесно и постараюсь 1 января ничего не забыть 😂

Вот распаковка моего предновогоднего чуда: