Модераторы тоже люди [Есть ответ]

Был момент, когда по контексту для комментария потребовалась картинка. Ну, как картинка, вполне себе пристойная на мой взгляд - Freya Von Doom в образе Pikachu.

Но неведомый мне ханжа блюститель нравственности пожаловался модератору и, похоже, наступил ему (модератору) на больную мозоль. В смысле у модератора был комплекс по поводу собственных сисек нулевого размера, ничем другим оправдать суровость рестрикций не получается. Мне были заблокированы (уже несколько лет) возможность публикации картинок и видео.

Надеюсь, что "смена пажеского караула" (ротация) произошла и сиськи у модератора, наложившего санкции, выросли, ну, или его заменили на брутального мачо, которому отсутствие сисек никак не мешает))

Вот только, без коленопреклоненной просьбы санкции не снимают по времени))

@moderator

Обязуюсь не публиковать Ваши сиськи отрицательного размера в темах без тега NSFW, отмените бан на картинки и видео, пожалуйста

P.S. Сука, даже этот пост мне блокируют, оправдываясь тем, что я не указал NSFW сообщество, которое в рекомендованных тегах никак не появляется((

Модерация на Пикабу

4.7K поста1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.