Модератор, прошу разъяснений [Есть ответ]

@moderator, на пикабу мне попался данный пост Про такси. я прочитал сей опус, не проникся данным творчеством. былтудивлен и раздасадован низкой слциальной ответчтвенностью героини. я оставил свой коммент выражающий мое мнение "ванильные поблядушки". и тут бах! комент удален за оскорбления пользователей. я пишу второй комент, что "ванильные поблядушки" это мое мнение о данном творчестве. и я никого не оскорбляю. я же не пишу что мол "ххх- ванильная блядь" да и вообще как можно оскорбить персонажа произведения. в адрес ТСа я не написал ни единого плохого слова. Ииии их нет ( south park.jpg). мой коммент снова удален за оскорбления. Мне ооочень хотелось бы узнать кого именно я оскорбил своим комментарием или у кого-то из модераторов уж ооочень особое чувство прекрасного....

Ответ модерации: #comment_275342627

Модерация на Пикабу

4.7K поста1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Обсудили ваш комментарий с коллегами. Пришли к выводу, что он не содержит характеристики личности, так что оскорблением не является. Комментарии восстановлены, но рекомендую всё же не применять грубости слишком часто. За систематическое грубое общение аккаунт может быть заблокирован даже при отсутствии прямых оскорблений.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А тут возникает новый вопрос. Если пост является откровенной чушью и бредом, откровенным отходом жизнедеятельности организма? Вся моя оценка  и реакция должна быть нейтральной (мимо проходил  и промолчал), либо похвалить?

Спрошу более прямо. Если пост гавно, мне можно написать в комментарии "моё мнение, что пост гавно"?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ещё попроси аккаунты банить за систематические тупые посты)))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку