Многодетный отец узнал, что только один ребенок в семье его, и выгнал остальных детей и жену

В Перми многодетный отец узнал о том, что из всех детей только один является его биологическим ребенком, и выгнал жену и остальных детей. Об этом передает "В курсе.ру".


В свое время Ростаслав Р. женился на женщине, у которой уже был ребенок от предыдущих отношений. В их семье родились еще четверо детей. Потом он узнал, что трое родившихся в их браке ребенка – не от него.


По словам 49-летнего мужчины он все понял когда ему позвонила девушка и спросила, знает ли он, что его жена спит с ее мужем.


"Сначала я подумал, что это злые сплетни, но потом начал сопоставлять факты и пазл сложился", - рассказывает мужчина.


Ростислав говорит, что и раньше замечал, что эти дети на него не похожи. В семье воспитывались 11-летний мальчик, 7-летний мальчик, 4-летняя девочка, 2-летний мальчик и 3-месячный мальчик. Анализ ДНК показал, что родным по крови Ростиславу является только 2-летний ребенок.


По словам мужчины, его жена не ожидала такого поворота событий и пыталась оправдаться, но тот ее не стал слушать. Ростислав дал ей время собрать вещи, забрать неродных ему детей и уехать. В итоге она отправилась к тому мужчине в другой город, а 2-летний сын остался с Ростиславом.


"Когда бывшая жена звонит, я даю трубку мальку, чтоб он поговорил с ней. Общаться с матерью я не запрещаю. Я же не могу заменить ему мать. Но в ту семью я его тоже не отдам", - заявил он.


Пока неизвестно, будет ли он привлечен к ответственности за то, что разлучил мать с ребенком.

https://m.ren.tv/novosti/2019-01-15/mnogodetnyy-otec-uznal-chto-tolko-odin-rebenok-v-seme-ego-i-vygnal-ostalnyh-detey

Многодетный отец узнал, что только один ребенок в семье его, и выгнал остальных детей и жену Справедливость, Жена, Измена, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я с тобой полностью согласен. Одно дело приемный которого ты сам взял, знаешь что не родной, и воспитываешь. А тут думал что все норм.а оказалось пиздец

9
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря, понятия не имею, что в такой ситуации делать. Не рассматривала вопрос с той точки зрения, что дети будут ему постоянно об этом напоминать. С другой стороны, оставленный ребенок тоже будет напоминать об этой женщине.
А вот почему все говорят, что сразу бы разлюбили детей, узнав что это неродные, я не понимаю. Я бы скорее чувствовала обиду ещё и за них.
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что вы женщина

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, дело не в этом. Я вообще ни разу не фанат детей.
Возможно я сужу по своему жизненному опыту, но мне кажется, что человек с которым ты 7 лет прожил бок о бок, любил его, является просто твоим другом. Безотносительно того, ребенок ли он, твой ли ребенок и т.д. И отказаться от друга из-за косяков его матери как-то грустненько.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы так обсуждаете, но оказаться в такой ситуации, там боль, обида вся гамма эмоции. И так он мстит жене, по большому счету. Но я бы тоже так поступил, потому что обида больше чем чувства к ЧУЖИМ детям. Он сделал выбор и никто не смеет его осуждать у него было право так поступить он и поступил. Виновата шлюха мать и все. Мужик нет

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да осуждать вообще никого не стоит, тем более располагая лишь информацией из поста в интернете. Но мне просто за детей обидно не меньше, чем за мужика.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, у всех разные чувства. Но мы то, те кто на стороне мужика защищаем его, потому что на него идут нападки, кто то еще оскорбляет, убийства желает...

10
Автор поста оценил этот комментарий

Лол. Жаль, что все дети что у тебя родятся будут точно твоими. Ты просто не сможешь этого понять

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я так то не хочу своих детей вообще. Но возможность усыновления рассматриваю. Так что действительно не смогу этого понять)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно рассматривать усыновление к которому ты готовишься заранее, обдумываешь и взвешиваешь свои чувства и то, что ты выясняешь внезапно, что дети, которых ты считал своими не твои на самом деле?


Наверное, примерное чувство женщина могла бы испытать, если бы её ребенка подменили в  роддоме, а она бы узнала об этом через несколько лет.


Я не представляю, какие, возможно, полностью деморализующие чувства испытывает мужчина, когда узнает такое. И обвинять в чем-то его я просто не считаю себя в праве. Ситуация весьма сложная, и нет однозначно правильно решения. Оставить с собой детей, которые на самом деле нагуляла жена на стороне? Осознавать, смотря на них, что тебя обманывал человек, которого ты любил, которому доверился, которого считал своим супругом и спутником?

По вашему - это все пустяк для мужика? Типа, ну и ладно, что не твои, ну и ладно, что изменила, да похер, оставь и люби их! Так?

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, здесь агрессивный товарищ, который ругается нехорошими словами.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Гомосексуальность более здоровая вещь, чем куколдство

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гомосексуальность не болезнь. А я не куколд.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как легко жить-то на свете. Оказывается надо найти виновного, а решать проблему вовсе не обязательно.


А я-то дурак думал..

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть решает проблему тот, кто её устроил.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты не думай! У тебя есть бритва оккама, вот ей и режь.

30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Серьёзно?? Типа милый я тут 10 лет блядовала и дети не твои но ты же их любишь правда? Ты же их и меня не выкинешь? Чужих детей же нет.
раскрыть ветку (12)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Да бабу хоть в Мордор отправить, она заслужила от и до.
И давайте без яжмамских стереотипов, дело не в "чужих не бывает", а в том, что дети то считают его отцом, он 10 лет их всех воспитывал....ну подумайте головой, пожалуйста, а не стереотипами. Для меня это почти такой же бред, как и то, как психуют усыновленные, когда всплывает факт усыновления.
раскрыть ветку (11)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я и не думаю стереотипами. Меня в наглую обманывали столько лет. Что я должен сделать ? Свой дом им оставить живите дорогие а я пойду? То что выгнал однозначно молодец. Дети когда повзрослеют поймут. Если они конечно нормальными вырастут. Тяжело что то объяснить 10 летнему ребёнку. Мне когда родители разводились ничего не объясняли. Перед фактом поставили и все. Мне лет 7 было. Мы просто переехали и все.
раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не сравнивай развод и это. При разводе тебе родители не говорили же, что ты им безразличен и в детский дом не отдали.

А мужик баран ещё тот. Как будто за все эти годы не было и намёка на измены жены. Бесят дебилы-рогоносцы, которые сначала не хотят видить явных изменений и пускают свою супиужескую жизнь на самотёк, а потом ноют, что их бедных жена кинула. Сам в том числе виноват. Не фиг было глаза закрывать. А теперь его ткнули носом, как кота в саньё, и он распушился - давай мужика из себя показывать. Нет жалости ни к бабе-дуре, ни к мужу-дебилу.

Детей жалко. Страдают от тупости обоих родителей.

раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не говорили. ХА ХА. дед орал как дебил что я не его внук а отцу было похуй ибо он бухал. Работал он 4/4 и когда его не было дома был кайф. Ибо его пьяные компашки это то ещё удовольствие. Меня каждый алкаш в посёлке знал) Мама работает в полиции и её дома нет никогда. Вот как то так. Я прошёл через пиздец и вроде нормальным человеком вырос. Образование получил сейчас инженером работаю с зп выше средней по стране.
А насчёт рогоносцев. Может он вахтами работал? Или военный, полиция, МЧС. Всякое бывает.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сочуствую, что пришлось пройти через такой пздц, но ты же другим детям такого не пожелаешь.

Дети должны расти в любви и заботе. Если он не получает этого в детстве, то это аукнется позже. Всё время стараюсь улыбаться любому ребёнку, который на меня смотрит - не важно чужой или нет, ребёнок должен чувствовать, что ему рады на этом свете.

В ситуации из поста у меня нет сочуствия ни к жене, ни к мужу. Два дебила.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я и никому ничего не желаю. Просто говорю что всякое бывает.
Но кк другим детям у меня отношение никакое, пофигическое что ли. Есть брат младший. На 19 лет младше. Отец у него другой и мне как то пофиг на него. Вот прям совсем. Да приезжаю к родителям подарки ему дарю, но мне на него пофиг. Да и на всех родственников в целом пофиг. Я к друзьям и коллегам лучше отношусь.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не поймут. Я тоже должна была понять почему я отца снимала из петли, с окна, заслоняла мать от дула пистолета и ножей. Вот жду...когда пойму?
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Апеляция к личному опыту - это полная хуета.

Человек не должен воспитывать левых детей, если он того не хочет. И все. Если так переживаешь за детей шлюхи - возьми и тащи их на горбу сама.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Полностю поддерживаю. Если бы не всплыло - эта блядь бы может до конца жизни мужика эксплуатировала и он мог умереть так и не узнав правды. Это самое страшное.

Имея это в виду - та блядь должна радоваться легкому исходу ситуации без последствий в виду причинения вреда ее здоровью.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так кто говорит должен не должен и хочет не хочет? Вы вообще читали о чём я писала?
А вообще, пожалуй, закончу диалог. Вы даже не пытались понять о чём я, зато обрыгали.
Всего доброго.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я ж не говорю, блин, что надо было простить всё и "жить ради детей". Я о том, что он с теми, не его детьми, оборвал контакты ровно так же, как и с женой-изменщицей.
7
Автор поста оценил этот комментарий
В данном случае он юридически не имеет право отсавлять не его детей у себя. А жить с женщиной, которая его обманывала невозможно. Не исключаю, что общение с не его детьми он не прекратит, и они будут видиться.
17
Автор поста оценил этот комментарий

Когда вы заводите собаку, вы идете на этот шаг осознанно. Вам никто не гарантирует, что собака вырастет на 100% чемпионом, это невозможно в принципе. Вы берете так же риски - что собака не будет чемпионом, это для вас не неожиданность.

А вот если вы взяли у заводчика породистую собаку, а выросла из щенка дворняга. А вы рассчитывали не только на красивую шкурку, а еще на определенную психику и темперамент. То на заводчика подать в суд, вернуть ему дворнягу и взыскать средства на обслуживание собаки. Так как заводчик вас обманул.

32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дед фашист.Эка ты сравнил.Это уже зарасло мхом истории.А тут вот она ,баба с который жил , верил,наплолила детей от ухажёров. Тебе 49 лет ,т.е наплодить ребенка стремятся шанс к нулю.От тебя потомков не будет. А ты ещё предлагаешь растить чужое потомство ? Из века в век смысл был в продолжение рода .А тут банально баба могла прекратить существование рода.

Естественно забрал своего,чтобы воспитать. И мб он даст ему намного больше,чем вы предполагаете.

Не все философы,у крестьян как-бы по другому взгляд на жизнь устроена.

ещё комментарии
ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

Всё просто. Это не его дети.

4
Автор поста оценил этот комментарий

шикарная логика, если ваш супруг/супруга припрет домой лаботряса 11 лет и скажет это мой сын теперь он будет жить с нами и да, я тебе изменял все это время что мы в браке (15 лет к примеру) вы что ему скажете? ну что ж, пусть живет с нами? так в целом в чем разница 1 день или 8 лет? мы не знаем что там и как в голове у человека, он может все эти 8 лет мучался присутствием этого ребенка не от него, но его держала любовь и его дети, а потом оказывается что и дети не его и любовь то была только с одной стороны, и конечно по вашей логике это он козел, а мамочка не виновата, она же ему радость дарила, детишек приносила... идите вы в жопу с такими рассуждениями!

вот подойдите к вашей второй половинке и скажите что вы ему изменяли всю вашу совместную жизнь и с доказательствами что вот тогда то вы ездили не туда а туда (ну придумайте) и если вы Ж, то скажите что ребенок не его... и посмотрите на реакцию... ой что то я сомневаюсь что даже после того как вы расскажете что это шутка, осадочка не останется...

ещё комментарии
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже кукушка?

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всё правильно сделал. Личинки не его, пусть кормит биологический отец.

5
Автор поста оценил этот комментарий

А вы точно мужчина? Ставлю, что нет.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну представь что бы ты сделал на его месте? Я б, конечно, на мороз не выгнал бы просто из человеколюбия и порядочности, но и растить бы их дальше не стал

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что бы тогда? Отгородил им фанеркой угол за холодильником?

Автор поста оценил этот комментарий
Мужику не позавидуешь, я думаю он все равно думает о тех детях. Но и оставлять ситуацию просто так нельзя было, блин страшно оказаться на его месте, ужас
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если у них есть честь - они отомстят своему папаше (не биологическому, а тому кто их выгнал).

раскрыть ветку (109)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Машину сожгут? Голову отрежут? Что вы блин несете? Он поступил с ними как с _чужими_ детьми. Вы мстите людям, для которых вы чужой?

Это разрыв и конец отношений, а не смертная обида и вендетта

ещё комментарии
65
Автор поста оценил этот комментарий

ты троллишь что ли? за что там мстить? за отказ кормить чужие рты?

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Как они ему отомстят? И за что?

ещё комментарии
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, да ты просто поехавший какой-то.

8
Автор поста оценил этот комментарий

при чем тут понятие чести? поясните

15
Автор поста оценил этот комментарий

причём тут этот мужик, если мамаша - блядина?

ещё комментарии
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сарказм?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Рафик, перелогинься
10
Автор поста оценил этот комментарий

вы, что, из средних веков? или из сицилийской мафии? Для всех лучше, если ситуация разрешится с наименьшими потерями, без мести и мордобития. Лучше в первую очередь для детей. "месть папаше" - к сожалению, наиболее вероятный вариант развития событий, т.к. "папаша" общаться с ними не хочет, а "мамаша" будет пытаться оправдать себя, в т.ч. через очернение "папаши".

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Куколды здесь!?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты куколд.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку