Многодетный отец узнал, что только один ребенок в семье его, и выгнал остальных детей и жену

В Перми многодетный отец узнал о том, что из всех детей только один является его биологическим ребенком, и выгнал жену и остальных детей. Об этом передает "В курсе.ру".


В свое время Ростаслав Р. женился на женщине, у которой уже был ребенок от предыдущих отношений. В их семье родились еще четверо детей. Потом он узнал, что трое родившихся в их браке ребенка – не от него.


По словам 49-летнего мужчины он все понял когда ему позвонила девушка и спросила, знает ли он, что его жена спит с ее мужем.


"Сначала я подумал, что это злые сплетни, но потом начал сопоставлять факты и пазл сложился", - рассказывает мужчина.


Ростислав говорит, что и раньше замечал, что эти дети на него не похожи. В семье воспитывались 11-летний мальчик, 7-летний мальчик, 4-летняя девочка, 2-летний мальчик и 3-месячный мальчик. Анализ ДНК показал, что родным по крови Ростиславу является только 2-летний ребенок.


По словам мужчины, его жена не ожидала такого поворота событий и пыталась оправдаться, но тот ее не стал слушать. Ростислав дал ей время собрать вещи, забрать неродных ему детей и уехать. В итоге она отправилась к тому мужчине в другой город, а 2-летний сын остался с Ростиславом.


"Когда бывшая жена звонит, я даю трубку мальку, чтоб он поговорил с ней. Общаться с матерью я не запрещаю. Я же не могу заменить ему мать. Но в ту семью я его тоже не отдам", - заявил он.


Пока неизвестно, будет ли он привлечен к ответственности за то, что разлучил мать с ребенком.

https://m.ren.tv/novosti/2019-01-15/mnogodetnyy-otec-uznal-chto-tolko-odin-rebenok-v-seme-ego-i-vygnal-ostalnyh-detey

Многодетный отец узнал, что только один ребенок в семье его, и выгнал остальных детей и жену Справедливость, Жена, Измена, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарий
6
Автор поста оценил этот комментарий

У всех разные взгляды на жизнь. Возможно мужик хотел продолжать свой род и свои гены. Ну вот такой вот у него бзик, я еще пару людей знаю с такими взглядами. И винить мужика за это мы не имеем права, так как желание это вполне адекватное.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я не придумываю - так, рассуждаю. Думаю, что бы я сделал в такой ситуации.

Автор поста оценил этот комментарий

Ей, рожать мудаку 7 детей да еще и не от него. Тут либо баба в край тупая, либо вскрылся факт грандиозного возмездия, где умирающему мудаку ласково шепчут на ухо, что сидящие вокруг него дети и внуки не имеют к нему никакого отношения.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что бы воспитывать с младенчества приемных , надо к этому готовится сразу ...а тут такой удар ....ещё бы одного может он и принял ....но 3 х....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да при чем тут одного то, постоянное напоминание о том что жена блядь
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что значит "дети ни в чем не виноваты"? Это лабораторная чистота эксперимента никак не касается реальной жизни.

Счастье ребёнка ни государство, ни семья не гарантирует. Государство: что ребёнок будет накормлен, напоен и выучен, не замёрзнет под забором. (Этого достаточно. Отдача в приёмную семью тоже не даёт ребёнку счастливого детства.)

А всё остальное - семья, ребёнок - дитё семьи. И если в семье хреново, то и ребёнку хреново будет.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот возьми и воспитай , они тебе неродные, также как и ему.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Дети то ни в чем не виноваты, и скорее всего не знали о биологическом отце.
дети не виноваты и мужик не виноват. та скакйо стаити он дожне себя заставлять общаться с чужими детьми, плодами извмены его жены с любовником?
45
Автор поста оценил этот комментарий

Родному отцу об этом думать надо было, а не устраивать кукушатник

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати интересно, биологические отцы о своих отпрысках знают?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто то наверняка знает, кто то нет, скорее всего. Многие ли финансово помогают, если знают - вот это важнее имхо.

1
Автор поста оценил этот комментарий
мужик то въебывал все эти годы, работал и думал как их всех накормить, одеть, обуть! времени то наверное мало, это двоих растить трудно, а тут пятеро, и он знал что один ребёнок до брака, и не укорял же, а воспитывал пятерых, и тут как обухом по башке!
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, один из парламентариев хотелобязательеую процедуру подтверждения отцовства сделать в роддомах, но инициативу вроде как не поддержали.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ну это довольно дорого для бюджета, но было бы неплохо
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну могли бы хотя бы в обязательном порядке предлагать пройти этот тест за свой счёт )

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
это от 12000 и выше
Автор поста оценил этот комментарий

и как вы это себе представляете? у мужика новый этап жизни - ребенок. а тут такой "а давай проверим".  такая семья долго не проживет, нет уже в ней доверия друг к другу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально. Тем более, если доверие изначально есть. Женщине если боятся нечего, если она уверенна на 100% даже отпираться в голову не придёт. Смысл? А так люди на жизнь заработают, а родители получат не просто свидетельство о рождении ребёнка, а ещё и подкреплённое тестом. В конце концов от генетики много зависит. Заболевания, питание, склонности к поведению и прочее. И уж тем более, не плохо бы знать, чьи гены преобладают как доминантные, мужа или жены. А фенотип - он скорее всего и так заметен будет.

9
Автор поста оценил этот комментарий

детские психотравмы, которые скорее всего вылезут в более старшем возрасте в виде неврозов, сложностей в общении, создании семьи и т.д.

легко приобрести паранойю из разряда, что каким бы близким тебе ни был человек, он все равно в любой момент может отказаться от тебя

ещё комментарии
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот возьми и воспитай , они тебе неродные, также как и ему.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку