Мнение среднестатистического пользователя

@admin, @moderator, Уважаемая Администрация. А в чем вообще проблема с клубникой? На этот контент тут реально слишком узкий круг людей. Данный тег "Клубничка" на уровне с "Мое" и т.д. Я вот захожу сюда почитать о людях, о науке. У меня вот стоит фильтр не показывать клубничные посты, то я их и не смотрю, а когда хочу посмотреть то включаю чтобы отображало клубничку то и смотрю. Насчет приложения - сделайте возрастной рейтинг 18+ и все. Один фиг тут взрослые люди сидят. Почему мы не можем вернуться к Пикабу 2-3 летней давности? Все же норм было. Все были довольные. Время идет, меняются тенденции. Но я вот 2 дня посидел на редитовском-пикабу, и знаете, сейчас там уютно как на Пикабу было раньше. 


P.S. Что вы вообще вцепились в тот гуглплей? Есть сносная мобильная версия Пикабу, которая даже очень удобная. Менять кардинально ресурс к которому все привыкли ради того чтобы угодить гугл плею?? А где же дух свободы, повстанчества. Население Пикабу очень самобытный и своебразный народ, который можете расстерять в угоду каким-то правилам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
109
Автор поста оценил этот комментарий
Эта музыка будет вечной..
Если на Реддите так уютно, то зачем об этом писать на Пикабу?
раскрыть ветку (48)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу - вторичный продукт, потому что 80% рейтинговых постов тут представляет Ctrl+C - Ctrl + V с Reddit. Убить время самое то.

раскрыть ветку (36)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Странно. Раньше то же самое писали, только вместо реддита контент брали из 9gag. Когда такая перемена склада контента произошла?

раскрыть ветку (31)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще хуею с этих нападок: "Пикабу - сайт копипаста".

Да блин, это участь ЛЮБОГО крупного и популярного ресурса быть неким агрегатором контента.
На том же Reddit и 9GAG просто ДОХУИЩА контента дернутого с других мест (но как правило с англоязычных).
Как по мне Пикабу очень удобный ресурс. Он совмещает в себе львиную долю контента по странам СНГ (с уклоном в местную тематику и фишки) и черпает так же забугорный, разбавляя всё это дело.
Плюс таки на Пикабу очень много авторского контента.

Щас бы в 2019 году в эпоху высокоскоростных технологий и максимальной глобализации интернета (без большой доли заградительных барьеров как в условном Китае) ныть о том, что крупнейшие развлекательные (и не только) англо, русско или немецкоязычные сайты имеют контент с других ресурсов, а не только местный авторский.

Идиоты.
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Много контента на 9гаг и реддита пересекается. Вопросы личных вкусов, откуда брать картинки и гифки

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
будем с однокласников копировать и реддит забаним!
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо! "Мой мир юрского периода" подтянулся!
Автор поста оценил этот комментарий

Так не получится. Перевести ещё надо, перед кнтрл+в

32
Автор поста оценил этот комментарий

Еще и решил с чего-то, что он среднестатистический пользователь... А вот если мое мнение среднестатистического пользователя не совпадает?)

раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Минуси

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что бы ламповые пикабутяне и те кто делал сайт своими постами перешли туда.
Автор поста оценил этот комментарий
Платформа отстой, а так мож админ одумается
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку