Мне не продадут, я тёмная сторона))

Мне не продадут, я тёмная сторона)) Авто, Продажа, Автомобилисты, Машина, Объявление, Юмор, Audi, Autoru, Длиннопост
Мне не продадут, я тёмная сторона)) Авто, Продажа, Автомобилисты, Машина, Объявление, Юмор, Audi, Autoru, Длиннопост
Мне не продадут, я тёмная сторона)) Авто, Продажа, Автомобилисты, Машина, Объявление, Юмор, Audi, Autoru, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаете как быстро продать автомобиль? Запилите пост на Пикабу
раскрыть ветку (12)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, идея! Я как раз продаю бэху в корпусе e30 89года. Мотор урчит-кормежки (масла) не просит. Есть тренажер для кисти (механический люк). 180 держит нормально, главное не забывай молиться. В довесок кину еше летней резины (стоит зимняя и если машину не купят, то так и останется), фары (тонированые-даже не спрашивайте зачем. Самому такие достались))
раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это Вас с автокредитного банка аукциона беспокоят, у нас есть одиннадцать клиентов на Ваш автомобиль, не могли бы Вы к нам подъехать с ПТСом, своим паспортом и естественно на своей машине, оставить машину и все документы у нас, и мы стодеястьпроцентно гарантируем что Вы получите деньги сразу от пятерых клиентов через месяц на руки.

Ахмет и Серик. 

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ахмед и Серик хуйни не скажут!))))
1
Автор поста оценил этот комментарий

А какой город, цена,двигатель ?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну раз пошла такая пьянка, то почем, где находится и какой мотор?)
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
За 70тр. Мотор m10-2.3) Находится в Обнинске) (100км от Москвы)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Фото есть?
Автор поста оценил этот комментарий

Я по е30 не особый спец. но разве моторы м10 это не 316-318 версии?

А если все-таки 323, то как с вами списаться. фотки бы) интересная бибика за такие деньги)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обменяю на квартиру с твоей доплатой 1,5 млн
Автор поста оценил этот комментарий
Продал?
Автор поста оценил этот комментарий
За полтос возьму
1
Автор поста оценил этот комментарий

серьезно? ищу е30)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку