Мне кажется наша цивилизация идёт к тотальной лени населения

Помните в замечательном мультфильме Валли люди куда то там летели к лучшим мирам кажется покинув засранную мусором свою родную планету, и передвигались на летающих стульях, креслах, были жирными и ленивыми вот что то такое я по моему уже наблюдаю вокруг.

Скриншоты

- Дрочильни. То есть человек платит деньги и немалые например 1,5 - 3 тр за то чтобы какая то там барышня с аппетитными формами погоняла предварительно смазав неведомой благоухающей хуйней, его кожаного полуметрового змея, в своих нежных и женственных ручках. Понятно что это всё прикрываться волшебным и сказочным массажем с разными названиями экзотическими тайский, индийский, вьетнамский. межгалактический и это лишь приятное дополнение и окончание, но я уверен что большинство идёт на такие массажи именно ради этой "вишенки на торте" а не всего массажа.

То есть парням уже лень самим стало подрочить, я хуею дорогая редакция вместо того чтобы минуту другую погонять лысого, своего одноглазого змея болтающего между накаченных ног, и успокоится, человек тратит время и деньги, нередко часы своего времени жизни. и платит за это несколько тысяч рублей.

2) Доставка еды, кругом вижу доставщиков еды, многим людям стало лень самим готовить и ходить в магазины. Что там может быть сложного в приготовлении простых и полезных блюд мне не совсем понятно. Но если люди хотят и у них есть деньги на это, конечно они могут делать всё что пожелают и считают нужными. Но на мой взгляд это "звоночек" приближения нас всех к "прекрасному будущему" летающим креслам из фильма Валли.

3) Мы целыми днями сидим перед экранами мониторов и смартфонов. пиздец в реальном мире наверное уже никто и не живет кроме отдельных ебанутых личностей не будем на них показывать пальце чтобы их напугать.

4) Ведём многие из нас очень малоподвижный образ жизни, сидим, сидим, и сидим, на работе, дома, в машине, в гостях, кафе ресторанах, кинотеатрах, институтах. школах. Все мы сидельщики профессионалы с черными поясами хуй знает какого дана.

На предложение погулять, по городу, паркам, природе, пообщаться, сходить куда нибудь на бесплатную выставку например, девушки воспринимают таких парней как "вот ещё один нищеброд попался, который меня королеву и принцессу в трех пополнениях не может сводить на какуто восхитительную хуйню, поразвлекать, кафешки хуешки, ресторанчики, концертники, кинотеатры и прочие места развивающие и массирующие седалищные нервы населения. В кафешках этих наших многих стакан водички или чая из дешевого пакетика цена которому 5-15 рублей, а продают их заваренные по ценам стоимости крыльев от самолета, и лопастей вертолета.

5) Никто не стирает уже руками, не подметает веником и не моет полы тряпкой почти по моему, кругом все автоматизируют и автоматизируют, стиральные машинки, хлебопечки, посудомойки, роботы пылесосы и прочие роботы упрощающие жизнь обычных граждан. Не знаю насколько это все полезно, может я просто состарился и ворчу как старикашка, старый пердун, но мне кажется это совершенно нездоровая фигня. Как в фильме Пятый элемент, у злодея были роботы всякие, но когда он подавился оливкой кажется, ему никто из роботов не смог помочь, а помог лишь по счастливой случайности находящийся в это время рядом с ним представитель какого то там религиозно тайного общества, пожилой мужчина стукнувший его ладонью по спине благодаря чему оливка выскочила из дыхательных путей злодея что сохранило ему жизнь.

6) Зачем люди платят за какие то фитнессы хуитнесы, посещения залов, когда спортом можно и фитнесом заниматься не выходя из дома например стирая готовя, убирая, наводя порядок, бери и оттирай сортир, раковину, ванну, сантехнику до блеска или белоснежного вида, вот тебе и гимнастика и нагрузка, и польза от работы. А какая польза от подъема штанг, гантель, надрачиания спортинвентаря, мне честно говоря не совсем понятно. Навели порядок дома наводите порядок в подъезде, доме и прилегающих территориях, работы кругом непочатый край, а большинство предпочитает заниматься онанизмом с тяжестями, спортинвентарем. По моему это немного безсмысленно что ли, да красивое тело это божественно и восхитительно но этот спортсмен словит например депрессию на месяцок перестав блюсти режим и все его божественные формы превратятся в подзаплывшее жирком тело среднестатистического человека. Мне кажется к внешности стоит относится попроще, достаточно быть не очень худым и не слишком полным.

7) Маникюры зачем делать у кого то. Купите набор инструментов для маникюра и делайте его сами себе и всей своей семье или им тоже купите наборчики для маникюра, пусть занимаются развиваются, а не только аппетитные сиськи и жопы в интернете рассматривают, что там сложного то, подстриг, поработал пилкой хуилкой для ногтей, покрасил если кому надо и всё готово, вы неотразимы. Сейчас же на каждом ногте пишут такие картины что Пикассо и Да винчи нервно курят в сторонке признавая свое поражение в изобразительном искусстве.

8) Стрижка волос. Что сложного подстричь себя, бери и помаленьку отстригай там сям, куи ножницы или машинку стригущую и стригись хоть до посинения.

З.Ы Кто что думает обо всем об этом?