МЛЯ за то, что повела себя как скандальная тетка?

Мелочная ситуация, но у меня подгорает, хочу узнать мнение большинства. Стояла в очереди в банкомат, передо мной два человека: мужчина, снимающий деньги, и парень лет 17. Мужчина снимал деньги ОЧЕНЬ долго, потому что сразу с карт 20, наверное. Ок. Парень пытается через банкомат пополнить карту (банкомат cash-in), но купюры постоянно выплевываются. Пробует раз, два, три, двадцать три. Минут 20 уже пытается и ничего, ну никак не идет.

Пытается сделать это в очередной раз, и я не выдерживаю: «Послушай, давай будем уважать друг друга: пропусти остальных и пытайся дальше. Мы так до вечера можем стоять и ждать». За мной уже человек 5 собралось. Он начал огрызаться, мол тоже давно стоит и ему вообще плевать.

Простоял еще минут 5, ничего не вышло, отошел в сторону. Я сделала свои дела за 30 секунд, пока укладывала деньги в кошелек в стороне, прошло еще 2 человека. То есть реально было проще остальных пропустить и стоять дальше, если он не хочет оставлять своих попыток.

В очереди меня никто не поддержал, а у меня теперь чувство, что я повела себя как скандальная баба. Все 20 минут стояли и молчали.

Обычно и я молчу, могу подождать, но сама не люблю других задерживать и стараюсь уважать других. Будь я на его месте, я бы реально пропустила других и дальше бы мучилась с банкоматом.

МЛЯ за то, что не промолчала, и скандальная ли тетка, если остальные молчат и терпят?

М*дак ли я?

3.3K поста8.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.