МЛЯ за то, что посмеялась над МЧ?

Привет, сообщество.

Недавно решили съехаться с МЧ (дальше я буду называть его Егором), начали вести общий быт, все дела.

Егор подошёл ко мне вчера вечером, спросил, постирались ли уже его спортивная одежда. Я ответила, что забыла про неё, и попросила, чтобы Егор постирал её сам, потому что в тот момент была занята. Егор ответил "а может лучше ты всё-таки?". Я спросила, почему лучше я и какая будет разница от того, кто будет загружать вещи. Егор ответил, что не умеет пользоваться стиральной машиной...

Сначала я подумала, что это глупая шутливая отмазка и посмеялась. Я немного грубо пошутила "Ещё скажи, что ты жопу подтирать не умеешь". А потом оказалось, что он не шутил. Для контекста, он рос в городе, а не в глухом лесу, и стиральная машина в квартире его родителей есть. И этот человек закончил физику! На бюджете! В лучшем вузе нашего региона, а не в какой-то шараге. В моей голове это просто не укладывается.

Егор обиделся. Он сказал, что не издевался надо мной, когда у меня не получилось прибить полку (честно признаю, что я криворучка). Я ответила ему, что не шутила бы, если бы знала, что он по-настоящему не умеет пользоваться стиральной машиной, просто мне было сложно поверить его "признанию"

МЛЯ?
Всего голосов:
Вы бы сразу поверили признанию человека в том, что он не умеет пользоваться стиральной машиной?
Всего голосов:

М*дак ли я?

3.5K постов8.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.