МЛЯ за интрижку на стороне, поскольку моя девушка твердила: «Мы просто друзья»?

Оригинал: AITAH for having an affair with my girlfriend since she said 'we are just friends'.

Я (28М) встречался с Амандой (27Ж) больше года. Мы ходили на свидания, были близки, жили вместе – практически во всех отношениях вели себя как пара, за исключением того, что она настаивала на том, что мы «просто друзья», когда я пытался объявить это официально.

Меня начало очень беспокоить то, что спустя год она всё ещё не признавала, что мы в отношениях. Однажды вечером в баре я встретил Лизу, которая очень откровенно заявляла о своей сексуальной распущенности. Я подумал, что, поскольку с Амандой мы «просто друзья», то перепихнуться с Лизой изменой не будет.

Поэтому я привел Лизу домой в квартиру, которую мы делили с Амандой, и мы «обнимались» на кровати, когда вошла Аманда. Она пришла в ярость и несколько дней со мной не разговаривала. После некоторых униженных извинений с моей стороны, она, наконец, согласилась стать моей «официальной» девушкой. С тех пор прошло 6 месяцев.

Однако Аманда и некоторые из моих друзей говорят, что я был не вправе мутить с Лизой, поскольку мы с Амандой явно были больше, чем просто друзьями, несмотря на то, что она говорила. Но я считаю, что, поскольку она продолжала настаивать на том, что мы просто друзья, я мог свободно встречаться с другими людьми. МЛЯ?

Кто мудак?
Всего голосов:

В топе комменты, что Аманда выглядит чокнутой, если съезжается с любовником и твердит, что они просто друзья; и не надоело ли им играть в такие игры в их возрасте.

Также говорят, что они друг друга стоят; ещё фейк / подростковая чушь.

Пять месяцев назад автор запилил пост о том же самом в другом сабреддите, но там он пишет, что прошло 4 мес.

М*дак ли я?

3.3K поста8.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.