МЛЯ потому, что не вступилась за своего парня, когда мои друзья высмеяли его?

Оригинал находился в сообществе r/amithebuttface, репост в сообществе r/amithedevil

Мы с моим парнем вместе уже полтора года. В эту субботу я была на дне рождения подруги, а мой парень оставался дома. Мы все играли в игры с выпивкой, и была одна игра, где по правилам все должны были проголосовать за человека, которого карточка описывала лучше всего, а затем он должен был выпить. Одним из вопросов было что-то вроде того, у кого будут красивые дети, и моя подруга пошутила, что это вряд ли буду я из-за моего парня. Это была всего лишь шутка, и я отшутилась, потому что мои друзья все равно выглядят лучше меня, так что я и не ожидала, что они выберут меня.

На следующее утро я разговаривала со своим парнем о прошедшей ночи, и он спросил, чем мы занимались, и я упомянула игру с выпивкой. Я подумала, что это было забавно, поэтому рассказала ему о замечании моей подруги, и он замолчал. Я спросила, что не так, и попыталась объяснить, что мы все были пьяны и это была просто шутка, но он сказал, что я должна была что-нибудь ответить своей подруге и вступиться за него, поскольку они явно издевались над ним. Я пыталась объяснить, что все на самом деле не так, что это была просто глупая игра, в которой досталось всем, но он сказал, что это не одно и то же, и я должна была защитить его и сказать подруге что-то в ответ.

МЛЯ за то, что не защитила своего парня, когда моя подруга пошутила?

Мудак ли ТС?
Всего голосов:

М*дак ли я?

3.4K постов8.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.