МЛЯ? Парень не хочет, чтобы я покупала ему трусы. Он сейчас спит на диване

Оригинал: Boyfriend doesn't want me to buy him boxers. He sleeps on the couch now. AITA?

Я встречаюсь со своим парнем уже 6 месяцев. Он тратит много денег на парфюм, но отказывается покупать новые трусы.

Три дня назад я лежала в постели, вся из себя такая наряженная для него. Я увидела его в серых трусах-боксёрах с тремя дырками, которые я терпеть не могу. Я сказал ему, что куплю ему новые трусы. Его ответ: «Только когда мы поженимся, ты сможешь купить мне трусы. Мой отец купил мне их». Так ты в браке за своим отцом или что?? :/

В этот момент я, конечно раздражённая его замечанием, сказала ему: «Только когда мы поженимся, мы сможем спать вместе в одной постели». Кстати, замуж я выходить сейчас не хочу. Той ночью он спал на диване, мы разговариваем/ведём себя так, будто ничего не произошло, но он больше не хочет ложиться со мной в постель. Он даже сидеть не хочет на кровати.

Мудак ли я за то, что сказала ему это?

Редактирование: Его отец НЕ умер. Мы не живём вместе. Мы были немного пьяны. Я знаю, что это НЕ оправдание. Я тупо думала, что это хорошая шутка. Я неоднократно покупала ему одежду, и у него не было с этим никаких проблем. Я не знаю, что с трусами.

Мудак ли автор?
Всего голосов:

Без вердикта. Наиболее популярны комментарии - разбегайтесь. И, что он/они странные. Ну и есть комментарии о том, что в трусах дырки быть должны!))

М*дак ли я?

3.4K постов8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.