Минус 22 кг за пол года, без смс и регистрации

И так, рассказываю и показываю подробнее, по просьбам большинства)

Разница - пол года.
Было 77 - стало 54
Рост 155.

Фото "до" - очень мало, так как не очень часто фотографировалась в полный рост, что вполне логично)
Но, думаю, в целом - разница видна и по разным фото.
В общем скинуто - 22 килограмма.
Как и почему нажрала? Не спрашивайте- легко и просто))))

Трени : стабильно 2-3 раза в неделю тренировки - занялась боксом, индивидуально треню с тренером. Для меня это оказался на 100% мой вид спорта, и уже очень большой прогресс) трени просто невероятно интенсивные!!! Вот и результат быстрый.

В плане питания - я ем все, что хочу, просто укладываюсь в свою калорийность, мне проще всего считать калории. Я давно в этой теме и уже знаю калорийность любого продукта и объем порций, поэтому мне это не в напряг)

Каждый выбирает свой метод, мне подошёл этот)
Удачи всем, кто в этом процессе и спасибо за тёплые слова и поддержку в первом моем посте "до-после")

Мой телеграм, где я буду делиться питанием, спортом и остальным 😁 - https://t.me/ddt2312

Минус 22 кг за пол года, без смс и регистрации Похудение, Девушки, Девушка с тату, Тату, Было-стало, Диета, Спорт, Спортивные девушки, Бокс, Мотивация, Правильное питание, Здоровье, Длиннопост
Минус 22 кг за пол года, без смс и регистрации Похудение, Девушки, Девушка с тату, Тату, Было-стало, Диета, Спорт, Спортивные девушки, Бокс, Мотивация, Правильное питание, Здоровье, Длиннопост
Минус 22 кг за пол года, без смс и регистрации Похудение, Девушки, Девушка с тату, Тату, Было-стало, Диета, Спорт, Спортивные девушки, Бокс, Мотивация, Правильное питание, Здоровье, Длиннопост
Минус 22 кг за пол года, без смс и регистрации Похудение, Девушки, Девушка с тату, Тату, Было-стало, Диета, Спорт, Спортивные девушки, Бокс, Мотивация, Правильное питание, Здоровье, Длиннопост
Минус 22 кг за пол года, без смс и регистрации Похудение, Девушки, Девушка с тату, Тату, Было-стало, Диета, Спорт, Спортивные девушки, Бокс, Мотивация, Правильное питание, Здоровье, Длиннопост