Миллионеры успокойтесь!

Ну хватит уже. Про свои доходы по 100 - 200 тыс и выше. Вся Россия живёт гораздо скромнее 20 - 30 тыс потолок. И не потому что ленивые или тупые. Просто другой работы нет, а хорошую Вы миллионеры уже заняли! Так что хватит хвастать, а то у многих слюни текут в пустую кастрюлю для супа..))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий
Да где вы эти 20-30 находите?
раскрыть ветку (21)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Проснитесь!!!! Половина России такие зарплаты получает! Приезжай,блять, в любой регион , километров за 1000 от Москвы, езжай в любой райцентр и вот они - зарплаты 20-25-30. 35 максимум! У немногих 50 и выше. Но выше уже у единиц.

Где же мы , блять , такие зарплаты находим, интересно.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Да любое гос.учереждение, детский сад, школа, больница, поликлиника....в замкадье.

КамАЗ - крупнейший завод...

Оклад 96 рублей в час !!!!!!

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Неловко спросить, но на какой должности там 96 рублей в час? Я в заводе работаю, у нас такая ставка только у уборщиков территории, да и то вроде больше 100 рублей
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зав.складом

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну идут же. Значит всё норм. Зачем больше платить?
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ой не пизди, вот я работаю в любом госучреждении, зп 55. Плюс премия годовая и мат помощь к отпуску.

Соседка терапевт в поликлинике - 75-85

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

...а медсестра в этой же поликлинике?

А соседка-терапевт на одну ставку 85 получает?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я ебу сколько медсестра получает? Меньше 35-50 думаю точно не выходит

Медсестра доплачивает, деняк не хватает, всё на зарплату врачам уходит. А соседка так на 2.5 терапевта и еще совмещает 3 ставки санитарки, охранника и статиста. Очень удобно, жить можно прямо на работе. Вот зашла домой первый раз за 4 года, проверить как квартира хоть. Думает сдавать, всё равно там не появляется, всё время на работе.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну зачем ты на него столько цифр вывалил? Надо было постепенно. С меньшего.
28
Автор поста оценил этот комментарий

А вы где 200 тыс?

раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий
it, вэбкам, кладмэн, сво, москва, крайний север, телефонное мошенничество - куча возможностей так-то
5
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ехай на завод работать, я наждачник литья с 3мя субботами +-75 выходит. Недавно разговаривал с ОТК, с ее слов у нее с 4 субботами за двойную вышло 65🤔и тут я задумался, а не пойти ли и мне в ОТК
16
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя да, посмотрел твои посты.

Работы полно, было бы желание, опыт и образование. Хотя сейчас и без образования тех кто с головой берут.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже глянул ради интереса, какой же мусор у него в голове, сам живёт на дне и всех остальных мечтает туда же утащить. Это просто завистливое никчемное существо

1
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное повезло (
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздят

5
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_298021808 в башке своей берут и купаются в надуманном нищенстве

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку