Мегфон - вшивая конторка мошенников

На названии поста можно было остановиться, всем и так все понятно, однако опишу ситуацию. Увидел пост о том, что юзеру подключили кино "бесплатно" и он дико бомбит на эту тему, мол ему это не нужно и т.д. Решил зайти к себе в ЛК и что же я там обнаружил)

Мегфон - вшивая конторка мошенников Развод на деньги, Негатив, Служба поддержки, Сотовые операторы, Жалоба, Негодование, Мегафон, Интернет-мошенники, Обман клиентов, Мат, Длиннопост

Оказывается, эти клоуны подключили мне какой-то свой ублюдский говнотариф. Никаких уведомлений, никаких звонков и вопросов, мол, хотите ли вы подключить себе другой тариф. Вот так просто поменяли все и рады! Однако это еще не все, весь абсурд впереди.

Мне был подключен перенос минут и гигабайтов на след. месяц. ОК, может показаться, что услуга то полезная, хоть и подключенная без моего ведома. Самый сок в том, что у меня БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ НА ВСЕ. Соц. сети, ютуб, браузер, мессенджеры.... на все, где я могу выйти в интернет. А что насчет минут, (возможно) спросите вы. Так вот за Январь Я назвонил - 155 минут, за Декабрь - 98 минут ИЗ 1000 доступных мне. Так вот вопрос, НАХУЯ мне нужен этот перевод минут и гигабайт??? Зачем вы @MegaFon.help мне навязали и подключили свое говно? Мне не нужно, заберите его себе и можете хоть всем офисом обмазываться им.

Ок, листам дальше эту страничку в раздел FAQ и смотрим, что там начиркали маркетологи или кто эту всю херню составляет, наверное уже AI.

1) Конечно можно отказаться, без проблем. Только для начала нужно хотя бы ЗНАТЬ об этом. Неужели у Мегафона СМСки или пуш уведомления платные для своих абонентов и они не могут послать, хоть маленькую крохотную весточку, написать пару слов, что то типо "мы вас наёбываем, не обращайте внимания"
2) "Он по-прежнему остнется бесплатным". ОН ПЛАТНЫЙ. Я специально подключил безлимит, когда была возможность и плачу за него 100р в месяц.
3) С этого я так сильно сгорел, что чуть не упал со стула (благо, я лежал на диване). Я даже не знаю, какую эмоцию у меня это вызвало. Гнев, ненависть, апатию, может страх, не могу сказать. Однако одно я знаю точно, в этой сраной конторе работаю гоблины и тролли, у которых все их сущестование сводится к тому, чтобы нафармить побольше бабок. Мозг полностью отсутвует или отрафировался, логика перестала существовать. Ну в какой вселенной, если это сделал человек, он мог бы додуматься подключить перенос гигабайт на безлимитный тариф, я просто не понимаю. А если это сделано машинно, автоматически проанализировано и вычесленно, что из всех абонентов именно мне нужны такие условия, то: А)восстание машин отменяется; Б)кодер - полный мудак и вообще не понимает, что он делает. Складывается ощущение, что ваша контора трещит по швам, поддержка не работает, ваш дерьмобот Елена или как там её - сразу идет на хуй. Скрытно добавляете свои тупорылые услуги, потому что НУЖНО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, мало все мало. Да и ваши алгоритмы работают как кусок говна, по всей видимости.

Если вдруг мегафон объявится в комментах или краем глаза увидит этот пост... Я уже написал в поддержку, естественно мне никто не ответил. Позвонил на горячую линию, естественно, без каких либо сомнений, мне никто не ответил. Если хотите меня раздобрить, чтобы я вас пожалел и написать, мол "мы испытываем трудности... операторы заняты", напишите это на бумажке, сверните и вставьте себе в задний проход, как в старой доброй инструкции.

ps. Анон, потому что мои другие посты вообще не про это. Просто это трешак, и я хз, что с этим делать, вот решил написать в интернет, может вы тоже побомбите со мной))

pps. Желаю тому, кто придумал всю вот эту схему, при звонке на любой номер с любого телефона попадать на бота Елену, и пол часа висеть на проводе, отвечая на её тупорылые вопросы, после чего сброс). Каждый раз. До конца жизни.