Мегамаркет отстой

Эта история не о заказе неоправданно дешевого товара в этой помойке. Обычный заказ.

Всегда пользовался маркетплейсами WB и Озон. Попался хороший промокод на мегамаркет и почему бы не попробовать новый магазин доставок? Заказал сковородку, витамины и 5 пачек агроволокна для огорода. Товары получили статус "отправлено" в приложении и мне осталось дождаться курьера. Я бы с радостью выбрал бы получение в ПВЗ, но мегамаркет посчитал этот заказ очень большим и предложил только курьера.

В день доставки захожу в приложение... и сковорода отменена.

Мегамаркет отстой Мегамаркет, Негатив, Обман клиентов, Защита прав потребителей, Маркетплейс, Служба поддержки, Длиннопост

Ну думаю мало ли - товар закончился. Нет. Товар в наличии. Цена немного только изменилась.

Мегамаркет отстой Мегамаркет, Негатив, Обман клиентов, Защита прав потребителей, Маркетплейс, Служба поддержки, Длиннопост

Ок. Так что же с остальным заказом? Да ничего хорошего.

Мегамаркет отстой Мегамаркет, Негатив, Обман клиентов, Защита прав потребителей, Маркетплейс, Служба поддержки, Длиннопост

Сумел дозвониться на горячую линию этого говна. Отменили говорят ваш заказ (на сковородку) по технической проблеме. Ржу в голос. Смеялась вся маршрутка. А заказ чего не доставили во время? Техническая проблема! А в чем проблема не говорят.

Мораль тут одна. Никогда не заказывайте в этом говне мегамаркете. Как бы на пикабу не обсирали WB и Озон, но за почти 5 лет их использования таких историй как с мегамаркетом у меня ни разу не было.

@мегамаркет может прокомментируете ваш поносный сервис?

Маркетплейсы

1.5K постов3.8K подписчика

Добавить пост