Мегафон, ты чё?

У сына был минус 300р на мегафоне, тариф 200р. Жена положила 500р, теперь сынок может пользоваться благами связи, но тут мы начали наблюдать интересную картину. Проверяем баланс через два дня, и узнаем ,что сын в минусе. Начинаю думать, что сынок накосячил, подключил какую-то хрень. Результат расследования был удручающим. Мегафон списывал деньги за авто подключение интернета, причём расценки, писец. Думаю, надо разобраться. Пишу в саппорт и... со мной начинает общаться сссссука бот, который пытается меня затроллить(представь свою бабушку, или дедушку), я в свою очередь троллю бота и оно, любезно переводит меня на спеца. Вот тут начался цирк. Пишу, на каком основании вы списываете средства, они отвечают, автоплатёж. Пишу, это было написано в договоре мелким шрифтом? Они отвечают, нормальным шрифтом, читайте условия тарифного плана на сайте(друзья, реально хотел заскринить общение с ботом и сотрудниками, но тут вышло такое

Прошло время и я в чате тех поддержки вопрос, так чем же я не доволен? Описываю терпеливо ситуацию и слышу тот же ответ, договор и блаблабла. Пытаюсь привести пример : Иду покупать хлеб, подхожу к кассе, а денег нет. И кассир оформляет мне кредит на хлеб, без моего согласия, хотя я не просил. Спрашиваю у сотрудника, я прав? Он говорит да, но в договоре...
Пишу, мне 70 лет, внуки подарили телефон. Так что теперь, мне нужно днями сидеть и разбираться в вашем личном кабинете, за что с меня могут снимать Мои деньги? Или я, подарил телефон с симкой своему 11 летнему внуку телефон с сим- картой, он тоже должен разбираться?
попробую добавить скриншоты.

Мегафон, ты чё? Пригорело, Беспредел, Справедливость, Легкие деньги, Неправильно, Извинение, Длиннопост
Мегафон, ты чё? Пригорело, Беспредел, Справедливость, Легкие деньги, Неправильно, Извинение, Длиннопост
Мегафон, ты чё? Пригорело, Беспредел, Справедливость, Легкие деньги, Неправильно, Извинение, Длиннопост
Мегафон, ты чё? Пригорело, Беспредел, Справедливость, Легкие деньги, Неправильно, Извинение, Длиннопост
Мегафон, ты чё? Пригорело, Беспредел, Справедливость, Легкие деньги, Неправильно, Извинение, Длиннопост

Лига Юристов

32K постов36.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Переходите на yota. Таких проблем нет)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы с радостью, но связь не везде и с интернетом тоже трабл.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они же вроде арендуют у МегаФона базовые станции, если не путаю ничего
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В офисе сказали, что в вашем районе ловить не будет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку