Медики готовы к голодовке.

Медики готовы к голодовке. Профсоюз, Забастовка, Медицина, Здравоохранение, Борьба, Голодовка, Зарплата, Негатив

В Анжеро-Судженске сегодня, в 7 утра, на окраине города прошла акция протеста против массового сокращения санитарок городской больницы. На плакатах активисты профсоюза заявили о намерении начать голодовку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
63
Автор поста оценил этот комментарий
Медики - голодовку? Не нужно уничтожать свое здоровье. Делаем проще- начинаем прием только экстренных больных. Да простые люди сами порвут чиновников за справку для школы или санатория например.
раскрыть ветку (20)
38
Автор поста оценил этот комментарий

И принимать никого не нужно, все врачи, медики, санитарки, учителя должны сесть на больничный - недель на 10. И всё.


Ну да, я диванный воин. Но если будет фонд в их поддержку пока они на больничном, переведу им столько сколько трачу на себя за один день, за каждый их день.

раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Хахаха. У чиновников как раз на этот счет есть прекрасный закон, где медиков сажают за халатность и не принятие больных)))))
Тут только увольнение, прямое. И уход в бизнес

4
Автор поста оценил этот комментарий
Можно как в Индии, не выйти всей страной на работу,и по..юаней на все,через месяц можа власти очухаются
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Только так. Хороший метод.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Это сантиарки. Они могут перестать выносить утки и ставить капельницы всего-лишь

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Санитарки в режимных отделениях это не только дичь и мытьё полов. Это обработка инструментов, помощь в генеральной уборке медсестре, приготовление дезинфицирующих растворов, соблюдение СанПина. Не будет санитарок - работу взвалят на медсестёр, не доплачивая им за эту работу. Думаю, у медсестёр и так работы в больнице хватает, при том, что дефицит средне-медицинского персонала по всей России.
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

давно ли у нас санитарки капельницы ставят?

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какая чушь, они порвут врачей и глав врачей.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, правда? А мне всегда казалось что есть в нашем обществе примерный процент неадекватов, которые врачей быстрей порвут. Им не объяснишь и не докажешь, зато им все должны и обязаны. Про руководство больницы многие слухом не слышали, чуть что - кидаются на персонал.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Итальянскую возможно тоже будет иметь эффект. Хотя блин о чем я, какой нахер эффект.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку