"Медик"

Я три года встречался с девушкой из мед. колледжа. И мне приключилось заболеть, так что пришлось колоть антибиотики. Я понадеялся на то, что она будет их делать. Сначала она согласилась, потом перестала отвечать на звонки, затем открывать дверь и вообще как-либо контактировать со мной. Как я узнал позже, её мама посоветовала не делать мне инъекций из-за того, что ВНИМАНИЕ!!! - ответственности и вообще посоветовала меня бросить и не общаться со мной. За три года мы пережили многое даже уже был вопрос о том, что бы съехаться, и все закончилось из-за моего бронхита. Сам не верю в это, но только лишь поставлен перед фактом. 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
183
Автор поста оценил этот комментарий

Это тебе просто очень крупно повезло! У меня такая ситуация случилась на 10 году семейной жизни, после аварии, когда я лежал в реанимации со сломанным позвоночником. Зашла, посмотрела и все. Пока лежал в больнице успела развестись. А тут неудача- я вдруг и в себя пришел и  ходить начал.

раскрыть ветку (127)
118
Автор поста оценил этот комментарий
А тут неудача- я вдруг и в себя пришел и ходить начал.

И! Продолжайте же!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И ушел к лучшей жизни.

39
Автор поста оценил этот комментарий

и выплатили страховку на 10 млн

34
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это уже полная жесть

40
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

такие "проверки" - полное уебанство.
приехала бы она за ним, "покалеченным" - а ей на встречу красивый и на своих двоих "привет, ты прошла проверку" - так что ли?
да уебать его после такого и ноги переломать.
подберет кто-нибудь.

14
Автор поста оценил этот комментарий
И как ей это удалось? Прям сама развелась и сама имущество поделила?
раскрыть ветку (5)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Там имущества было только банковский счет и земельный участок в процессе оформления. Деньги она сняла со счета до подачи заявления на развод. А участок оформлялся на ее имя, да и честно говоря тогда не до этого было. Написал заявление в суд, чтоб дело о разводе было рассмотрено без моего присутствия. Надо было ходить учится и не хотелось в это дерьмо лезть. После месяца без сознания в реанимации немного по другому на мир смотришь. У меня одно из самых ярких воспоминаний о том периоде: я начинаю приходить в сознание, а на пост принесли маленький телевизор и по нему показывают Евровидение и как раз поет победитель - Лорин (это я потом уже узнал что это песня победитель). У меня до сих пор эта композиция ассоциируется с началом новой жизни. 

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

http://www.nlobova.ru/useful/razvod/rastorzhenie-braka-s-ned...

Развод с недееспособным супругом/супругой.

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Это она блять знала, а то что она обязана алименты платить инвалиду она не знала?
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А никто и не говорил, что она ничего не заплатила. Хотя даже если и не заплатила... у нас на таком днищеском уровне соблюдение всех процедур, что мужик может и не увидеть алиментов в принципе, даже если в суд обратится.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Так недееспособность - это когда чувак на всю голову ёбнутый или уже от маразма своё имя не помнит, а не если у него физический недуг. И это тоже надо доказать, психиатрические экспертизы всякие и тому подобное
9
Автор поста оценил этот комментарий

как недавно где то среди комментов вычитал:

"спрашивала меня девушка на что мы будем жить когда она будет беременная, и за ребенком ухаживать, на что я ответил ей - а если я потеряю дееспособность на 9 и более месяцев на что мы жить будем?

больше вопросов она таких не задавала"

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пока лежал в больнице успела развестись.

Разве это чисто юридически возможно? А алименты на ваше лечение? А кто подписал с вашей стороны заявление — если не подписывали, то кто в суде представлял?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Лечило меня государство. На тот момент трудился в одной из гос.структур и все лечение прошло за ее счет. А о заявлении уже писал где то наверху, но повторюсь все подписал я

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

а разве можно развестись без присутствия супруга? неедеспособным можно вроде только по решению суда признать?

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да не был я недееспособным. Когда меня перевели из реанимации в нейрохирургию я сам написал в мировой суд заявление следующего содержания 

"Прошу рассмотреть дело о расторжении брака с гражданкой..................... без моего присутствия. Имущественных претензий не имею." Родственники передали его. Через неделю дело рассмотрели. Через месяц постановление суда вступило в законную силу. Через два месяца я выписался.  

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот реально, новая жизнь у вас началась) Дважды просвистело мимо - инвалидность и плохая жена)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жена она может и хорошая, а вот как человек - говно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку