Мечты без принца Эрика

Мечты без принца Эрика Воспоминания из детства, Мечта, Дети, Родители и дети, Ариэль, Длиннопост

Неожиданно выяснилось, что это сложно.

Играли в фанты с сыном, выпало задание рассказать, о чем мечтаю. Запуталась, поплыла, начала что -то мямлить.. поняла, что ни о чем конкретном не мечтаю. Так вот, чтоб прям МЕЧТАТЬ!
Очень разочаровала своими невнятными ответами.
Ни суперсилы, лазеров из глаз , ни возможности превращаться в утконоса мне не надо, ну что за скучная мать.

Сама расстроилась.

А в детстве:

- чтоб меня звали Кристина. Это ж такое модное имя было.

- чтоб петь как Ариель-русалочка , ну и волосы чтоб красные были. Принца русалочьего этого не надо мне. Какой-то он, все-таки, тупенький. А вот петь надо именно так, обязательно.

- конечно же, куча Барби. А не та, одна единственная , которой братан в первый день после покупки руку отрезал. И она с самого первого дня у меня барби-инвалид. Хоть и в красивом красном платье.

- чтоб по гаражам прыгать с той же скоростью и размахом как пацаны, которым по 13. Хотя уже почти получается.

-чтоб никто не заставлял пить молоко. Мечта прям. Берлинская лазурь, а не мечта.

- от супер сил из Сейлор Мун, тоже отказываться не стоит.

- пуховик , чтоб карманов много было, внутренних и потайных. Можно зелёный , но лучше того, модного цвета «хамелеон».

- в школе, чтоб назначили старшим дежурным по наличию сменки у одноклассников (жажда власти, видимо обуяла)

- бизнес свой открыть. Фенечек себе наплести на две руки, остальное на продажу , чтоб с выручки спрайта купить. Хотя можно бутылки сдать найденные. Везде свои минусы. Тут Катя плетёт лучше и красивее. Тут с бомжами опасная конкуренция… короче, бизнес это сложно, но оч хочется. Спрайта.

- а в спрайте, чтоб под крышкой приз выпал: велик. Или ролики. У меня есть велик. Без велика не жизнь , а так… существование. Просто очень хочется выиграть приз.

Сижу и думаю, что хочу новую кухню. Ну хочу и ладно. Заработаем, закажем у дизайнера. Будет кухня. Или нет. Какая разница. Это тебе не петь райским голосом. Как Ариель.

Истории из жизни

36.2K постов74K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.