М*дак ли я, за случайное раскрытие действий подружки невесты на девичнике, перед ее женихом?

Перевод поста Reddit.

На прошлых выходных проходил девичник моей подруги Бекки. Бекка прекрасно провела время! Впрочем, как и мы все.

Девичник длился три дня, и в последний вечер пребывания, пришёл стриптизер. Хорошая подруга Бекки, Анна, очень увлеклась стриптизером. Я не очень хорошо знакома с Анной, мы встречались всего несколько раз, она кажется милой, и мы прекрасно поладили. Анна помолвлена, её свадьба состоится этой зимой (честно говоря, я не знаю даты), мы с ней подружки невесты.

Тем вечером Анна была больше похожа на стриптизершу, чем на невесту. Когда стриптизер разделся, разделась и она. По факту, она тыкала в парня своей грудью, слизывала с него взбитые сливки, и т.д. Что она творила...фууу. Она сказала мне, что её жених, вероятно, не был бы доволен. Я неловко усмехнулась. Пожалуйста, обратите внимание, что все были хорошо осведомлены о приходе стриптизера и согласились на это, он не был навязан кому-либо! Другая подружка невесты (ни я, ни Анна) организовала стриптиз.

Вчера вечером была свадьба Бекки. Все было очень красиво. В какой то момент, во время приёма, я (пьяная) общалась с Анной, её женихом и ещё с одной подругой. Эта подруга отсутствовала на девичнике, мы рассказывали разные истории, много смеялись. На тот момент я была очень пьяна. Я сказала: "А потом Анна сняла с себя одежду! Ты (вероятно, Анна - прим.пер) могла бы познакомить её с стриптизером!" Что то в этом роде.

Нууууу....Жених Анны удивился: "стриптизером?!". Оказывается, он вообще не был в курсе.

Когда я их видела в последний раз, у них шёл ОЧЕНЬ жаркий разговор. Я извинилась перед Анной, но она сказала: "Ну, теперь он (жених) подумывает отменить свадьбу. Спасибо тебе большое". Она очень расстроена, и я места себе не нахожу. Мой муж сказал, что я не обязана помнить и поддерживать её ложь, особенно, когда я пьяна. А моя мама не согласна, считает, что мне следовало быть более осмотрительной.

Я мудак?
Всего голосов:

Вердикт Reddit "не мудак".

К1: Может быть, было очень тепло, поэтому она сняла одежду? И она диабетик, значит, взбитые сливки были для борьбы с низким уровнем глюкозы в крови? Кроме того, низкий уровень глюкозы в крови может нарушить равновесие, поэтому она споткнулась, упала и приземлилась на его "колбаску"?

В любом случае не мудак, я сомневаюсь, что у Анны был диабет.

(прим.пер - я не буду переводить эту ветку, пост сразу снесут. Этот комментарий собрал больше плюсцов, чем сам пост)

К2: Я бы сказал, что все мудаки. Анна, очевидно, за свои действия. ТС, за то что сказала жениху. Не надо рассказывать кому-либо о том, что его невеста отжигает с кем-то, пока вы все находитесь в компании, тем более, вы даже не знаете этих людей. Если вы действительно хотите обсудить это с человеком, сделайте это наедине. Группа людей на чужой свадьбе – не то время и то место, чтобы говорить кому-то, что его невеста потенциально неверна.

К3: Не мудак. Играете в глупые игры, выигрываете глупые призы.

К4: Все мудаки. Анне следовало быть открытой и честной со своим женихом, но сама идея о том, что ты можешь раскрывать чужие секреты только потому, что ты пьяна, не выдерживает критики. Вы не были пьяны до потери сознания, поскольку четко помните этот инцидент. Создавать драму на свадьбе - плохой выбор. И действительно ли вы абсолютно не понимали, что сказать её жениху, что Анна увлечена стриптизером, было совершенно не круто? Вы знали, что это спровоцирует драму. Вы все равно это сделали.

К5: Да, вряд ли это секрет, когда ты пытаешься изменить своему жениху в комнате, полной людей.

Секреты не устраивают перед публикой.

М*дак ли я?

3.1K постов8.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.