М*дак ли я за розыгрыш моей золовки-расистки (17 лет)?

Источник: AITA for pulling a prank on my racist sister-in-law (17F)?

С моей золовкой довольно сложно иметь дело, у неё неприязненные отношения с братом, женившимся на такой смуглой женщине, как я (27 лет), она оскорбляет мою готовку, ей не нравится ничего из того, что я готовлю, и она утверждает, что это ужасная еда из «ужасной кухни», поэтому мы не часто приглашаем её.

В общем, сегодня мой муж пригласил всю свою семью, и я решила устроить пранк. Я приготовила ей одно из популярных в Саудовской Аравии блюд мартаба́к (M uttabaq المطبق), и мы сказали, что это восточноевропейское блюдо, ей очень нравится европейская кухня, и она такая: «Видите? Вы же все видите, насколько европейская кухня лучше? Вы же все видите, насколько она вкуснее? Тебе следует готовить побольше такого и поменьше той дряни, которой вы питаетесь у себя в стране», а через 20 минут я сказала ей правду. Сначала она думала, что это шутка, но потом поняла, что облажалась, и набросилась на меня за то, что я ей соврала, и сказала «Это нечестно!». Из шутки это быстро превратилось в ссору. Свёкор, муж и все зятья не увидели в этом ничего страшного, им пранк даже понравился, свекровь же посчитала, что это мудацкий поступок — разыгрывать подростка, и ушла раньше.

Может, я и вправду мудак? Мне нужно третье мнение, МЛЯ?

Мудак ли автор?
Всего голосов:

Вердикт: не мудак.

М*дак ли я?

3.1K постов8.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.