М*дак ли я, если продолжаю делать из кота соседки каннибала?

Данный пост является переводом поста из англоязычного сообщества «Am I the asshole». Оригинал.

Кому-то это покажется мерзостью, но у меня (29Ж) какие-то проблемы с кожей, на моих ступнях она очень плотная и крайне сухая. Еще она сильно чешется. Я перепробовала кучу лосьонов и кремов, была у трех врачей, и в итоге ничто так и не помогает так же хорошо, как обычный скребок для пяток. Не скажу, что это моя любимая часть дня, но после работы принять душ, сесть и от души отскрести самые чесучие лоскутки кожи со ступней - это важный для меня ритуал. Особенно после долгого рабочего дня, где я 90% времени провожу на ногах.

У моей соседки (24Ж) есть кот Луи (2М), и он любит тусить в ванных, особенно когда там кто-то моется, из-за теплых полов. Я не против, мне без разницы, что кот видит меня голой. Но пару недель назад Луи пришел, когда я возилась со своими ногами, и начал с интересом копаться в мусорке. До меня только через минуту дошло, чем он там занимался: он ел ошметки кожи с моих ног! Я поржала, но мусорку у него забрала. Потом я засомневалась и позвонила в ветклинику, где меня успокоили, что ничего ему от этого не будет, при условии, что ноги и кожа с них были чистыми.

Я рассказала об этом соседке, и она сильно расстроилась. Она велела мне следить, чтобы он больше так не делал. Я подумала, что это так-то не мои проблемы, но все же согласилась, так как она все-таки хозяйка кота. К несчастью, Луи, походу, плотно подсел на данную субстанцию, и в итоге он сидит под дверью и орет каждый раз, когда я принимаю душ. От этого ни я не могу расслабиться, ни мой парень (30М) выспаться, а он часто работает в ночь или во вторую смену. Я пыталась поговорить с соседкой, но она ответила, что это я виновата в том, что превратила ее кота в каннибала.

Примерно через неделю я сдалась и снова стала пускать Луи в ванную. Я как могу не даю ему есть мои мозоли. Иногда у меня получается, иногда нет. Соседка назвала меня мудилой за такой “компромисс”. Она права?

Кстати, держите фото Луи:

М*дак ли я, если продолжаю делать из кота соседки каннибала? Опрос, Am I The Asshole, Reddit, Перевод, Кот, Соседи, Длиннопост, Reddit (ссылка)

Комментарии:

- Кот будет каннибалом, когда начнет есть ошметки кожи с пяток других котов. И подозреваю, вы пробудили в соседке страх, что кот пожрет ее тело после ее смерти.

-- Мой кот пытается есть свои старые отлинявшие когти, я бы не удивился, если бы он попытался съесть когти других котов...

- Ну разумеется, кот рыжий. Никто не мудак.

-- Это все объясняет.

-- В мозгу Луи одна извилина, и в этом месяце он решил ее не напрягать.

- Не мудак. Это был бы каннибализм, если бы Луи ел других котов, а так он просто антропофаг.

- Есть люди, которые платят, чтобы кожу с их пяток сошлифовали рыбки. Возможно, соседка намекает, что хочет от вас денег.

- Не мудак, просто следи, чтобы он не отгрыз тебе ноги во сне.

- Смывайте свои мозоли в унитаз. Проблема решена.

Вердикт сообщества Reddit: автор не мудак

Мудак ли автор?
Всего голосов:
Как вам история?
Всего голосов:

М*дак ли я?

3.3K постов8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.