Машина VS Трамвай

Видеохостинг на Пикабу

23.4K пост21.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Посты только в формате видео, никакого текста, для текста, милости просим в комментарии!)

Мы не говорим, мы показываем!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

Рельсы конечно от моего дома пролегают и до точки, куда мне надо ? И стоять по пол часа в пятницу вечером под дождем совсем ни к чему в ожидании трамвая ?

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как там в Краснодаре, но вот из личного опыта в СПб.60й ходит каждые 5-10 минут. Современные вагоны, usb розетки., сенсорные кнопки дверей. Выделенная линия и всегда полупустой утром и вечером.
А по Эльдорадио рассказывают про пробки и все такое.
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У нас с общественным транспортом проблема. Тем более с большими автобусами. Мэр такую политику повел и в результате чего весь город в личных ЛА. А теперь этот клубок не размотать. Мэр обосрался. Кроме как в час пик на трамвае уехать реальная проблема. И написанное мной выше испытано на себе. В результате чего я ушел на больничный на неделю с простудой.

С работой трамваев в городе знаком не понаслышке. Мать проработала в свое время диспетчером в трамвпарке 27 лет в Челнах. До этого водителем трамвая в Ульяновске. . . .

Автор поста оценил этот комментарий
Ожидание 3-7минут в Краснодаре, половина трамваев пока без кондеев ,usb . В пробках вообще не стоят.
Автор поста оценил этот комментарий
Не очень то понимаю ценности этих ваших плюсов/минусов, но вот эти минус 4, что означают- неодобрение, что я езжу на трамвае, неверие в юэсби розетки или считается, что я выделываюсь поездками на общественном транспорте?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В Краснодаре тоже полно трамваев с УСБ зарядкой и вайфай:) это автолюбители.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аааа. Для многих пересесть с личного транспорта в общественный это прямо упасть с социальной лестницы. Сам такой был. Но. Дачи нет. Есть такси. По городу быстрее на общ. транспорте, который ходит по расписанию и отслеживается на телефоне. Скотовозов больше нет. Что трамвай, что троллейбус современные низкопольные машины с широкими салонами. Я не агитирую и не оправдываюсь, просто стало приятной неожиданностью это всё.
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку