Марти , Док и Эйнштейн 1989

Старые фотографии: t.me/oldcher

Марти ,  Док и Эйнштейн  1989 Назад в будущее (фильм), Фильмы, Ностальгия, Помогите найти, Марти, Знаменитости, 80-е

Баяны

253K пост14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю этот фильм) Для меня самый чудесный, простой и понятный фильм о путешествиях во времени. Делориан - моя любовь))

раскрыть ветку (16)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

там случайно не ae86 на заднем плане?)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там много чего интересного

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

красота!

Автор поста оценил этот комментарий
Они. А далее скай или королы?
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, что этот фильм будут пересматривать потомки, как предмет классического искусства кинематографа. А вот там всяких Мстителей не будут.
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз недавно рассуждали с друзьями о том, сколько ж за последние года вышло фильмов - и интересных, и популярных, и кассовых и не очень, российских и зарубежных, тех, что понравились и тех, что нет.... Но не вспомнили ни одного, который бы прям запал в душу и его хотелось бы пересматривать из раза в раз..

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Интерстеллар, Элизиум, Район #9(на да, так себе новинка, но всеже) и Пассажиры я иногда пересматриваю с большой радостью. Ну а флагман последних картин конечто же Дорога ярости, смотрел 3 раза только в кинотеатре.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это по вашему мнению)
Автор поста оценил этот комментарий

"Экзамен", неплохой фильм, не особо кассовый правда

Автор поста оценил этот комментарий
"Ла-ла ленд" отличный, от того же режиссера "Одержимость". Последние три фильма Тарантино затерты до дыр, с новым уверен также будет. Сейчас сериалы поднажали как никогда, я с удовльствием пересматриваю "Настоящий детектив", "Очень странные дела". Кстати о последних "Оно", точно культовым станнет.
Вам лишь бы поныть: "вот в наше время!...кхе кхе кхе, а сейчас...ааах". Годнота может не каждую неделю выходит, но она и никуда не делась, на то она и годнота, что частой быть не должна.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да при чем здесь поныть, ё-маё)  Всего лишь мнение. И я очень сильно сомневаюсь, что через 10 лет или 20 я с упоением буду пересматривать "Оно"

Автор поста оценил этот комментарий

Ещё как будут) Пример маркетинга и концепции объединения персонажей с интеграцией в мерч. Уже изучают в универах

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя не понятно, но очень интересно.
Автор поста оценил этот комментарий
Про простой я бы поспорил, трилогия прям набита всякими необычными мелочами и пасхалками.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нуу.. Под "простой" имела ввиду скорее то, что смотрится легко, без лишних "заумно-нудно-научных" диалогов и теорий, не перегруженный фильм. Лишь на мое мнение, опять же

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку