Маршрутка, что-то не смешно

Утро. Проснулся как обычно: завтрак, душ. Чешу на маршрутку - работа. Захожу в маршрутку оплачиваю картой, на терминале списывается как обычно 60 рублей.

Возвращаюсь домой, опять тоже самое. Списание 65 рубасиков. Сразу вопрос : это что сейчас было.

Водитель(еблан - позже объясню почему) : э брат новиэ навигатери дали, сам замущился.

я: то есть если бы я заплатил наличными было бы 60?
Е: да
Я:???
Е: вот вазмы эсли так нада (недовольной рожей).
мысли мои: да надо , да сука наебщик надо. Нехуй людей наебывать.
Я: чек можно?
Е нехотя отдает и тут мысли: хуя какого?

Маршрутка, что-то не смешно Московская область, Фотография, Обман, Мат, Вор, Москва, Мошенничество, Нерусские, Национализм, Маршрутка, Дорога, Проблема, Текст, Длиннопост, Негатив

Теперь каждый раз буду ездить дешевле на 5 , но все же рублей. Претензию на компанию напишу, посмотрим. Попробуйте проверьте в своих городах. Место действия Москва. 40 маршрут от котельников. Пока ехали обезьян-водитель ударил задом забор. Вышел в пробке из машинки посмотреть ущерб. И поехал по другой дороге под хаус. Стоим в еще хуже пробке, ебаная решил сократить путь, уебок знает дорогу. Ооо СТАФФТРАНС, ты охуел?


всем позитива и бобра).

Маршрутка, что-то не смешно Московская область, Фотография, Обман, Мат, Вор, Москва, Мошенничество, Нерусские, Национализм, Маршрутка, Дорога, Проблема, Текст, Длиннопост, Негатив

Походу пора

Маршрутка, что-то не смешно Московская область, Фотография, Обман, Мат, Вор, Москва, Мошенничество, Нерусские, Национализм, Маршрутка, Дорога, Проблема, Текст, Длиннопост, Негатив