Маразм все крепчал

Маразм все крепчал Скорая помощь, Маразм, Странности

Прислал знакомый, работающий в скорой🤦.

Лига скорой помощи

1.4K поста12K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Особых правил нет, главное - посты по теме. Посты вопросы будут публиковаться, но позднее переноситься в общую ленту

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
К врачам стали относиться как к обслуживающему персоналу. И платят копейки. Кто нас будет лечить через 10-20 лет?
Вменяемые люди, увидев вот это всё, врачами стать не захотят.
раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Универсальный коммент


К %подставить нужное% стали относиться, как к обслуживающему персоналу. И платят копейки. Кто нас будет %подставить нужное% через 10-20 лет?

Вменяемые люди, увидев вот это всё, %подставить нужное% стать не захотят.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
К депутатам стали относиться, как к обслуживающему персоналу. И платят копейки. Кто нас будет обдирать через 10-20 лет?
Вменяемые люди, увидев вот это всё, депутатами стать не захотят.

действительно, хороший коммент
1
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю вы правы, для многих профессий это актуально.
Но вот я, устав от беспредела контролирующих органов (было маленькое кафе), выучилась на инструктора йоги. Да, денег мало, но я не страдаю от ежедневных проблем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То чувство, когда "устав" воспринимаешь, как основной документ, а не моральное/физическое состояние
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я, как работник %подставить нужное% с опытом %большая цифра% лет, подтверждаю. С детства мечтал работать в Подставить нужное, но эти бесконечные отношения как к обслуживающему персоналу за копейки отбили все желание работать в Нужное подставить. Уж и не знаю, кто вам через %сколько-то% лет будет %нужное подставлять%
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку