Дубликаты не найдены

+62
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+41
Или сущность в виде гномика или черепаха.
раскрыть ветку 6
+13
Или бэтмен вселился
раскрыть ветку 5
+5
+6
Это Лёха
+33
А чё не пожарных то?
раскрыть ветку 2
+17
Это не очень безопасно)
раскрыть ветку 1
+5
Ага. Рубашку намочить можно.
+52

За ебанутый вызов нужно обязать платить штраф, хороший такой. Довести до всех перечень ебанутых вызовов. Как в Норвегии, например.

раскрыть ветку 9
+1

А что в Норвегии считается ебанутый вызовом?

раскрыть ветку 6
0
@AZAZELLO, поделись, а? Уже четыре часа не могу никакой инфы в инете найти, даже на норвежском пытался и по реддиту полазил(
раскрыть ветку 5
-19

Либерахи заебут.

раскрыть ветку 1
0

Путин, например?

ещё комментарии
+434

Три часа ночи,звонок в дверь:

-Кто, там?

-Слышь, мужик подтолкни...

-Совсем,уже ох-л время - три часа ночи!

Мужик спокойно возвращается в кровать, а жена его спрашивает кто это был

и чего хотели. Ну муж ей все и рассказал, а она:

-А помнишь, нам один раз тоже в три часа ночи тоже помогли...

Мужик злобно одевается, выходит на улицу и орет:

-Слышь, мужик ты где?..

-Да здесь я - на качелях....

раскрыть ветку 8
+60

А ко мне так зашли на самом деле. У нас во дворе парковка с одной стороны дороги вдоль, а с другой поперек. У меня машина стояла вдоль, дело было зимой. Часа в три ночи ко мне стучится сосед, мол я твою машину стукнул, подтолкни а?. А он выезжал с поперечного места, напротив моей машины, забуксовал в колее обледеневшей, ткнувшись задним бампером мне в подножку, разбил себе бампер (не любят они морозов, сразу лопаются все, не то что старые бампера от зубил). Вот и пришлось его выталкивать, а то так бы и куковал дальше, перекрыв проезд.

раскрыть ветку 7
+25
На севере по весне сплю в 2-3 часа ночи, а снега много растопило и каша во дворе и тут застрял кто то в этой каше. Минут 20 газовал, я проснулся, надоело, вышел на крыльцо, достал лопату и пошел его откапывать, 5 минут и спокойный сон продолжился
раскрыть ветку 4
+1
Я так на гранте в минус 30 решил сугроб не большой подвинуть. Подвинул блядь. Угол бампера полностью отвалился
раскрыть ветку 1
+23

Это диспетчер так записал, или на месте выяснилось?

Потому что возможны варианты:

1) менты не захотели возиться с грязнулей и

1а) наглые, вызвали помыть, диспетчер дурак принял вызов

1б) хитрые, наврали диспетчеру, наглые, признались бригаде на месте

2) менты увидели человека со странной кожей, бригада опознала в странности грязь

3) менты увидели человека с общими странностями, по приезду бригады мужик отмахался "дайте умыться и проваливайте"

4) менты (или кто-то другой) залили мужика водорастворимым слезоточивым газом

раскрыть ветку 4
+5
Вариант на самом деле один. У ментов сейчас система видеофиксации и если пьянь просит скорую вызвать они обязаны вызвать. Даже если он ее просит вызвать, чтобы нос почесали
+1
водорастворимым слезоточивым газом

А че такой есть в ширпотребе?

Обычно вроде молоком рекомендуют смывать...

раскрыть ветку 2
+2
Луковый сок!
0

Не знаю есть или нет, но нас когда на футболе водой окатили, глаза открыть было невозможно

+8

...а то у него лицо все в крови

+7
а срок беременности то у него какой?
раскрыть ветку 1
0

А вот как наркотическое/алкогольное опьянение началось - такой же.

+4
мало ли, они его перцем залили
+19

Полиция его испачкала?

раскрыть ветку 2
+19

Ну так, обоссали немного

+5
Шампанским облился
+3
Таким надо счёт выставлять,5-10 тысяч,и сразу количество таких вызовов сократится
раскрыть ветку 6
+2

Хаха, а ложный вызов должны менты фиксировать.

Как вам такое ?

-3

Инициатива полезная, конечно. Поддерживаю. Но откуда взялась сумма в "5-10 тысяч"? Почему именно столько?

раскрыть ветку 4
+5
Вызов частной скорой столько и стоит.
раскрыть ветку 3
+8

Почему мне одному больно, когда вижу что перенесли 1 букву на следующую строчку.

раскрыть ветку 5
0

Как будто если перенесены две буквы, но не по правилам, то не больно.

раскрыть ветку 1
+1

Какие все чувствительные блядь!

-1
Ты не один, бро.
раскрыть ветку 2
+3

Да, он не один, бр

о

раскрыть ветку 1
+2
К врачам стали относиться как к обслуживающему персоналу. И платят копейки. Кто нас будет лечить через 10-20 лет?
Вменяемые люди, увидев вот это всё, врачами стать не захотят.
раскрыть ветку 5
0

Универсальный коммент

К %подставить нужное% стали относиться, как к обслуживающему персоналу. И платят копейки. Кто нас будет %подставить нужное% через 10-20 лет?

Вменяемые люди, увидев вот это всё, %подставить нужное% стать не захотят.

раскрыть ветку 4
+3
К депутатам стали относиться, как к обслуживающему персоналу. И платят копейки. Кто нас будет обдирать через 10-20 лет?
Вменяемые люди, увидев вот это всё, депутатами стать не захотят.

действительно, хороший коммент
+1
Думаю вы правы, для многих профессий это актуально.
Но вот я, устав от беспредела контролирующих органов (было маленькое кафе), выучилась на инструктора йоги. Да, денег мало, но я не страдаю от ежедневных проблем.
раскрыть ветку 1
0
Я, как работник %подставить нужное% с опытом %большая цифра% лет, подтверждаю. С детства мечтал работать в Подставить нужное, но эти бесконечные отношения как к обслуживающему персоналу за копейки отбили все желание работать в Нужное подставить. Уж и не знаю, кто вам через %сколько-то% лет будет %нужное подставлять%
+4

Подозреваю, что потерпевшего залили перцем, вот и вызвали скорую. А скорая только и сделала, что воды дала умыться.

+1
Кровь отмыть?
+1
Теперь сотруникам СМП придется вызывать сотрудников внутренних органов на все случаи запоров и глистных инвазий.
раскрыть ветку 2
+1
Правильно, это же внутренние органы...
раскрыть ветку 1
0
И на пересадку внутренних органов вызывать. В качестве доноров...
+1

Если он повторял это постоянно с круглыми глазами, то может и правильно)

Аналог дверь мне запили

+1

Ничего, скоро закон тот про вызовы скорой примут - трижды подумают, прежде чем набирать номер.

раскрыть ветку 1
0
У сотрудников в любом случае безлимит будет))
+1

Пожарная охрана теперь кошек спасает

раскрыть ветку 1
+10

Солдатиков жители боятся о помощи просить.

+1
Дали бы умыться... Кровью
раскрыть ветку 1
+1
)))) звучит как-то по-донорски)))
0
Жалоб
ы
0

"Сотрудники полиции" - вроде более чем развернутый ответ. Бывают более опущенные люди?

0

А мне всё время задают вопрос "кто тебе стакан воды поднесет в старости!?"

0

В скорой или на скорой?

0
Надо было пожарных вызывать. Они бы и обмыли ,😁
0

полицаи давно скинули на смп ,тему уборки улицы от нежелательных элементов.

-1
Менты кажется тупеют с каждым годом всё сильнее.
раскрыть ветку 1
0
-2

Выше же написано, что давление скакануло

раскрыть ветку 2
+1
Это повод, в поводе может что угодно быть
0

Да скорее всего кровь носом пошла

-1
Ну так это нормальный же вызов, соседи вызвали сотрудников на неадекватно поведение соседа, или вообще на улице к патрулю подошёл и начал просить у них умыться, при этом ведя себя не адекватно, без запаха алкоголя и отсутствия признаков нарк опьянения, и сотрудники вызывают бригаду скорой что бы отвезти данного индивида к дежурному психиатру, и при слишком агрессивном поведнии сопровождают все вместе🤔
-2
А мусоров туда вызвали чтобы вынести мусор этого свина?
Похожие посты
79

Куда чужую собаку девать?

Иду вчера домой, никому не мешаю, но тут вижу, что на тропинке в сторону моего дома кто-то лежит и над ним тусуется собака. Поравнявшись с лежачим, вижу, что ещё одна девушка обратила на всё это внимание. Мы попытались выяснить у человека что с ним случилось и как он оказался на земле, но он ничего внятного не мог сказать. Девушка вызвала скорую, я ей сказала адрес, мы стали ждать. За это время мужик попытался встать, но запутался в поводке, собака едва не выбежала на дорогу. Честно говоря, мне после работы не хотелось укрощать молодую суку бультерьера, но собаку во всей этой ситуации жальче всего.

Приехала быстро скорая, врачи подтвердили, что мужик просто жутко пьян, но с собакой они забрать его не могут. Мы с девушкой сделали друг другу круглые глаза и едва не хором спросили, а что нам делать с собакой? Были варианты кому-то взять ее к себе, оставить на месте ищи вызвать полицию. По итогу же решили оставить мужика под деревом, собаку привязать чуть дальше, и всё.

Морали у истории нет, но спасибо скорой за то, что они быстро среагировали, приятно за осознание того, что не всем всё равно на других людей, ну и собаку больше жалко за такого хозяина

230

МуЖик

Вызов:ДТП, наезд на пешехода.
Летим сломя голову, включив мигалки с сиренами. Погода дрянь-дождь, слякоть и прохладно (осень), к тому же ночь.
По прибытию: мужчина переходил дорогу в неположенном месте. В итоге лобовое столкновение машины с пешеходом. Скорость автомобиля была 50-60 км /ч.
Му жчина на вид лет 40. Слегка под воздействием алкоголя. Лежит уже на обочине. Доблестные друзья-собутыльники оттащили его с проезжей части на обочину. По факту: закрытый перелом левого плеча, сотрясение головного мозга. В сознании, контактный. Начинаем оказывать помощь. Тут прибегает его жена. Представьте себе :пьяная женщина под два метра ростом, весом около 100 кг. Орёт на всех гольным матом. Подбегает к мужу, при этом растолкав, как кегли в боулинг, двух моих фельдшеров (девушки) и меня. Посылает нас, куда она давно видимо не садилась. Машет руками.
Что делают сотрудники полиции?! Правильно... Стоят и смотрят. Что делают дружки!?Правильно... Стоят и смотрят. Мол поймите её., она такая.
Пока я успокаивал это бешенное создание, мои фельдшера обезболили пациента, наложили шину. Погрузили в скорую. Сажусь значит в машину, команду водителю рысью мчаться в больницу. И вдруг... Громкий стук в стекло. Открываю. Жена продолжает орать, тянет мне телефон со словами :"поговорите с Владимиром Владимировичем!!". Я:"нет времени, пациент тяжёлый! ". Уезжаем...
Уже возле больницы. Выгружаем пострадавшего из скорой. И тут краем глаза замечаю следующее: женские белые кружевные трусы на мужике. (при осмотре на месте ДТП, я посчитал что мне показалось). Послойно-штаны, мужские трусы-боксерки и... БЕЛЫЕ, КАРЛ!!!, БЕЛЫЕ ЖЕНСКИЕ КРУЖЕВА!!!
Врач приемного покоя, мои фельдшера тоже это видели. Думал сыграла моя усталость и плохой свет, но нет... Они были на нем!
Спрашивать зачем Мужику женские трусы, да и ещё на нем-не стал. Боялся ранить и без того больную психику.

2134

Люди бывают такие...

...мерзкие.

Начну издалека для полноты картины.
Вчера прочла какой-то медицинский пост, впечатлилась, и до часу ночи читала все посты по тегам "скорая помощь" и т.д. Ну и притянула!

Иду с утренней тренировки домой, вижу, парень сидит. И ему реально плохо. Парень как парень. Одет...Ну одет. Я не особо умею по данному критерию делить людей. На наркомана вроде не похож. Я, как сознательная, подошла, разговорились, вызвала скорую, стою жду.
Люди периодически проходят, интересуются, узнают, что меры приняты и уходят. И тут подходит к нам какой-то мужик, начинает тоже интересоваться что и как, а потом начинает спрашивать у парня про деньги. Видит, что парень-то никакой, если честно. В сознании, в адеквате, но ему плохо, он сопротивления не окажет серьезного. И мужик начинает меня выгонять. Типа девушка, иди отсюда, я ему сам помогу, мы сейчас до метро с ним пойдём, что-то ещё заливает. Парень слабо отнекивается, мужик нас уже конкретно «прессует», я в шоке и думаю, как я сейчас буду ему возражать со своими 43 кг.
К счастью, подъехала скорая, и мужик испарился просто.

Собственно, вот и вся нехитрая история и вопрос: что вы посоветуете делать в таких ситуациях? Я растерялась от такой наглости — среди белого дня творить такую фигню.

P.S. Медики — молодцы. Вообще всё чётко, никаких лишних движений, слов, вопросов. Просто и профессионально.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: