1823

Маньяк

Встретила в магазине подругу. Солнечные очки на пол лица, платком укутана. На улице +25 ни ветра, ни солнца вроде. Поздоровалась, когда она мимо прошмыгнуть хотела.

- Лиза, привет! Что за наряд-то?

Лиза очки снимает, а там здоровенный бланш под глазом, да и морда лица кривовата.

- Что случилось? – спрашиваю.

Вот она мне и рассказала. Вчера вечером поздно возвращалась. Попросила мужа встретить. Так он, как назло, не вышел-футбол смотрел. Ладно, думает, до дома от остановки 5 минут хода. Вот и подъезд, лифт вызвала, зашла в него. Двери уже почти закрываются, а тут в лифт мужик здоровенный вбегает. Смотрит на Лизу и дышит аки конь. Страшный мужик, прям, говорит, ноздри у него раздуваются.

Тут Лизу и замкнуло, что это маньяк и он сейчас ее насиловать будет. Пискнула и прям в лифте на пол оседать стала. Мужик к ней лапищи свои тянет, говорит что-то. И тут Лиза, откуда силы взялись, засадила со всей дури мужику по шарандулам ногой. Тот скособочился, а дальше Лиза не помнит – словно свет выключили. Очнулась – сидит на полу в лифте, сумочка рядом, деньги не тронуты, только голова сильно болит.

И главное, что обидно – не тронул он ее. Блузка застегнута, юбка не задрана, трусы на месте. Пришлось мужу врать, что в парке ограбить хотели, но она отбилась и убежала.

Ну не говорить же, что сама в лифте на ни за что ни про что на мужика напала?

Дубликаты не найдены

+249

муж ваще молодец

раскрыть ветку 13
+117

Футбол эт святое.

раскрыть ветку 12
+49

Самый смак истории в том, что Лизу то он не тронул... Она так и говорит, что прям обидно.

раскрыть ветку 11
+53
Забежал в лифт, спросил на какой этаж... и получил по яйцам.
+137

Заглянул в твой профиль.. да у тебя охуительная история каждый день (с  тегом "мое")

либо у тебя невъебенно интересная жизнь, либо ты феерический сказочник,

Но думаю ты просто  Peace-door-ball (мир дверь мяч)

раскрыть ветку 9
+42

Особенно про Лену, которая была готова пойти трахаться с первым попавшимся мужиком-дрочером-эксбиционистом.

Святая правда, чо ты )

+24

А если она эти рассказы сама пишет, то есть является их автором. Нужен тут тег "мое" или нет?

раскрыть ветку 1
+1

Естееественно.

+7

Ну Your-Bunny-Wrote (твой кролик написал)

Как всегда найдутся те, кто придерется к тегу "моё"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Za-e-Bali  люди с этим тегом. Убрать его и дело с концом.

+2

не ну а если он сам истории придумывает, то это его истории, поэтому тег мое оправдан. На книгах же пишут имя автора

раскрыть ветку 1
+2
Название сообщества как бы намекает.
0

скорее peace death

0
Фантазер
+50
А может он просто хотел успеть в лифт, т.к. двери закрывались, а дома пиво, футбол....
раскрыть ветку 8
+71

Дык так и было.

раскрыть ветку 3
+25

а ему по шарам, так что хорошо только один глаз светит

раскрыть ветку 2
+11

захожу как-то в свой маленький лифт вечером, небритый, там соседка ростом рупь писят - как ломанется сквозь меня - ну ладно, выпустил, ржу

через неделю еще раз встретились на том же месте, уже выбритый с сумкой из спортзала - подвинулся сразу, дал место чтобы было куда выбегать, она оценила - вместе посмеялись

раскрыть ветку 2
+1

Я как-то с гантелей в 15 кг. домой вечером возвращался. В лифт забежал, а там тетка. Едем... Тётка испуганно посматривает на хмурого дядьку с гантелей (я её через весь город тащил). И (видимо для разрядки обстановки) спрашивает: "кого убивать собрались этой гантелей?" Я улыбнулся как мог и сказал что-то вроде "Никого, просто для тренировки". Тетка нервно улыбнулась и сама себе ответила: "наверное свою дельтавидную мышцу убивать будете". Опровергать не стал и еще раз улыбнулся и вышел из лифта.

раскрыть ветку 1
+5
+135

Футбол смотрел и не встретил жену, так это долбаеб какой то да и жена по яйцам бьет здоровых не знакомых мужиков, Что БЛЯТЬ за семейка за такая!!!

раскрыть ветку 4
+52

Норрррррмальная! НОРРРМАЛЬНАЯ! ©

раскрыть ветку 1
+37
Норрррррмальная! НОРРРМАЛЬНАЯ! ©
+10

нормальная выдуманная семья, чо вы)

раскрыть ветку 1
0

есть куча семей, в которых подобные истории, к сожалению, вполне реальны

+17

— Девушка! Девушка! Вы телефон в автобусе уронили! Ух, хорошо что догнал, вот, возьмите!

раскрыть ветку 3
+38

... а запуганная девушка услышала только последнее предложение.

раскрыть ветку 2
+26

и взяла...

раскрыть ветку 1
+6

Иногда бывает идешь домой ночью, в ушах наушники, весь на своей волне. И получается так, что впереди тебя идет девушка и постоянно ускоряет шаг. А ты не замечаешь и просто как то на автопилоте тащишься сзади(зрение у меня плохое, а очки только в машине одеваю) и вдруг понимаешь, что девушку напугал, что она думает, что ты за ней идешь )))

Приходится отставать специально, что б не пугать народ )))

раскрыть ветку 1
+1

Я один раз перепугалась так. Иду домой и слышу шаги сзади. Один раз обернулась, второй, т.к. шаги приближаются. Остановилась и пропустила парня. Он понял, что напугал, посмеялся и извинился) Но адреналина мне хватило:D

+4

Это все из-за футбола, неудивительно

раскрыть ветку 6
0

бери выше, это все из-за мяса. Муж смотрел футбол. Какой футбол без пива? А под пивко рыбка самое то!

раскрыть ветку 5
+1

Рыба - не мясо!

раскрыть ветку 4
+6

а фингал то откуда

раскрыть ветку 6
+8

ну мужик же ей засадил

раскрыть ветку 5
+32

Понятно. А все таки фингал то откуда?)

раскрыть ветку 1
0

не

не факт

0

так написано же, что не засадил. Ей даже обидно

0
А я решил, что сама себе - чтобы легенду поддержать
+12
Муж теперь должен от стыда сгореть и встречать её каждый день без исключений
+3

Главное мужу соврать что бы он виноват был

раскрыть ветку 2
0

Вот как-то раз мне велели брата встретить, когда он шел из секции по темноте. А мне лень было, дел много дома интересных, сам дойдет. А он не дошел, потому что испугался чего-то, залез в пустую трубу и там сидел. И почему-то мне не потребовалось, чтобы его убили/похитили/изнасиловали/ограбили, чтобы чувствовать себя в этой ситуации редкостным мудлом. Вполне достаточно того, что по моей вине он испытал на тот момент наверняка один из самых лютых стрессов в своей жизни.

раскрыть ветку 1
0

С чего ты взял что это была твоя вина?

+1

Фуф, походу на Пикабу переехал ЛайДжорнэл с историями всяких чучмачек. Типа "как отличить шлюху от нормальной девушки". Донцова кажется классикой после таких историй. И ведь эту чухню кто-то читает и ставит плюсы. Мама мия. Наверное такие же одноизвилистые домохозяйки.

+1
А синяк-то откуда?
раскрыть ветку 3
+20

Так он ее ударил в ответ. Она ж на него напала. Подумал, может маньячка

раскрыть ветку 1
+2

Понасмотрются своих "Давай поженимся!" и шарятся по ночам, беззащитных парней насилуют.

+7

Предполагаю, что это мужик ответил, после того, как она на него напала

0
Ей траха нехватало) поэтому пофантазировала насильника😂 Но не тут то было, вместо этого получила фингал😂 Баба фантазерша
0

Подсознание выдает желаемое за действительное

0
-1

Почему очки на пол, а не на потолок лица? Какой у лица пол?

-1
тупая курица
-1
ей обидно было что мужик даже не попытался залезть к ней в трусы.ну так надо было не бить по яйцам.тогда может чего и получилось бы
-1
размер имеет...
-2
Блин, да с такой логикой можно каждому встречному по шарам давать
-3
#бабыдуры
-4

Насчет мужа, который футбол смотрел. В "Методе" был момент, когда Меглин напал в подворотне рядом с домом на девушку, якобы с попыткой изнасилования, и говорит ей, типа, чего не орешь? орать надо! ну тут девушка заорала и ее муж выскочил, а Меглин ему еще по щам настучал за то, что жену не встречает

раскрыть ветку 5
-1

не знаю кто такой этот меглин, но мудак знатный, сразу видно

раскрыть ветку 4
-2

Так ты узнай, и все будет понятно, и мудаком он быть перестанет. Сериал то про маньяков, там все в тему.

-2

метод жестокий, но действенный - устроил обоим шоковую терапию

раскрыть ветку 2
-5

"И главное, что обидно – не тронул он ее. Блузка застегнута, юбка не задрана, трусы на месте."

Бабы...... шл....

А потом орут: "Все мужики, изменщики"

раскрыть ветку 9
+3

вот этот момент меня убил

0

Я мог бы разъяснить тебе, что означает данная фраза в авторском тексте, но поскольку ты смог сделать вывод, что все бабы шлюхи, на основании грубого сарказма автора-мужчины, ты, видимо, тупенький, так что и смысла нет.

раскрыть ветку 1
0

два чая этому господину!

0

Ну ну, изнасилование к измене приравнять.

ещё комментарии
-12

Тоже не поняла откуда синяк, или это она потом у своей двери сама себе его посадила, для верности истории ограбления в парке?

раскрыть ветку 9
+41
типо не понятно почему она отключилась? Мужик ей в еб%ло дал, за то что по шарам двинула... ох%еть ребят, вы короче в логику никак не умеете?
раскрыть ветку 4
+4

ну может он из "девочек бить нельзя")

раскрыть ветку 3
+6

Мужик так на незаконный удар по шарикам среагировал.

а дальше Лиза не помнит – словно свет выключили

раскрыть ветку 3
+1
Там ДО этого написано, что она "отключаться" начала. У некоторых так организм на опасность реагирует, - до потери сознания
раскрыть ветку 2
-20

Приключение самостоятельной и независимой))

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: