Мамашка

Нажимаю на кнопку дверного звонка три раза подряд, потом просто держу- все бесполезно,
начинаю стучать в дверь, каждый раз все сильнее и сильнее. Вижу, наконец, как тихонько
начинает поворачиваться замок, дверь приоткрывается и хорошо знакомы мальчик лет пяти по
имени Эдик, стоя на табурете, спрашивает: «Дяденька, а вам кого?». «Мама дома, позови
скорее», парирую я быстро. «А мама в зале с дядей Лешей, она сказала, что очень занята, и чтобы я никому не открывал дверь, а я, а я ...кушать хочу».
Вчера Марию Дулашвили (фамилия по последнему мужу) лишили родительских прав в
отношении двух младших детей. Два месяца назад она бросила полуторогодовалого Зураба у
дверей квартиры своей свекрови, позвонили в звонок, и, даже не убедившись, что последняя
дома, сбежала с новым любовником на такси. А свекрови действительно дома не оказалось, папа был на заработках, и Зурабик каким-то чудом остался жив- его нашла соседка в то время, когда он стоял на краю лестницы и с ним рядом крутилась какая-то большая бродячая собака.
Собрал материал на «жестокое», возбудили дело, но до суда не дошло, прокуратура вернула на
доследование за недостаточностью доказательной базы, но родительских прав родителей все-
таки лишили, а детей отправили в приют для сирот «Надежда». А что же папа, который все время
на заработках. У этого папы по имени Мизари были золотые руки, он занимался резьбой по
дереву и имел весьма состоятельных клиентов, но также имел золоте горло, в котором пропадало все заработанное. Он пришел в отделение с жуткого похмелья, вначале, начал качать права, потом поутих, а потом выяснили, что за ним тянется шлейф всякого интересного, убежать не успел, хотя порывался, был сразу задержан и отправился отдыхать.
«Привет, Саныч, а я хотела тебя поблагодарить за вчерашнюю комиссию, вот теперь мне все
попроще стало, а то с четырьмя детьми никак справится не могу», -промычала Машка-стервозина из-под мужика. Сама есть блоха, посмотреть не на что, а ухажеров меняла, как перчатки. Я еле сдерживался, чтобы не засветить этой ненормальной. В моей голове не укладывалось, как так можно жить. «Собирайся, пойдем в отделение, а в начале акт составлю обследования ЖБУ», сказал я. «Да пиши, мне все равно, да, Леш, а мы пока почмокаемся», безо всякого стыда парировала Машка. «Ты, дура, ребенка, когда последний раз кормила?», не выдержал я, «Сейчас я тебя и твоего ухажера чмокну пару раз по одному месту, а потом в камеру». Дура-дурой, а законы знала, и что насильно ее забрать и посадить в камеру я не имею оснований. В самом худшем случае составлю протокол и отправлю на комиссию, а там надо вновь доказывать злостность, а это, как минимум, три протокола и куча документов, а результат в виде лишения родительских прав для нее и ей подобных – это самый лучший подарок.
Прошло полгода, материал был собран, а по первому эпизоду мне удалось найти свидетелей,
которые подтвердили, что жизнь маленького Зураба была действительно в опасности. Из зала
КДН, где было принято решение об очередном лишении, ее отпустили домой. Через неделю она
приехала на суд со своим новым другом Лешей вся накрашенная, расфуфыренная и принесла
справку, что в очередной раз беременна. По решению суда получила условный срок....

Истории из жизни

36.4K постов74.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.