Мама после больницы

Моя мама две неделю назад попала больницу. Лечили панкреатит и сопутствующие заболевания, сделали небольшую операцию- поставили дренаж. В связи с обстановкой в стране выписали домой, сказали потом обращаться в обычную поликлинику к хирургу. Я делаю всё что могу, промывают дренаж как сказали, даю прописанные антибиотики. Может есть здесь врачи больниц в Санкт-Петербурге, может кто может порекомендовать клинику?

Все о медицине

11K постов39.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Шаг 1.позвоните в районную поликлинику по месту прописки, может быть, вас там примут (езжайте туда на такси)  или пришлют медсестру на дом? Я бы даже попробовала платно пригласить, деньги не огромные- а отношение другое)))

В зависимости от их ответа-

Шаг 2.Поищите платные клиники поближе к дому, вызовите на дом врача или процедурую медсестру.

С одной стороны, такие манипуляции лучше делать в мед.учреждении, в условиях стерильности. С другой стороны, сейчас больше шансов встретить вирус именно в медучреждении(( - а его вам совсем не надо.


Может быть, у вас есть знакомые-соседи, кто -то может прийти помочь. Поспрашивайте. Я так медсестру нашла на дому уколы делать, случайно соседку спросила- оказалось, она дружит с медсестрой из поликлиники.

Здоровья вашей маме!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Как раз и ищу платную клинику. Но не знаю какой доверять можно.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

процедура не сложнее  самой операции,  кто согласится- тем и доверяйте, вам ведь не операцию делать как таковую. Поищите "клиника 21 век" -если они сейчас работают, у меня хорошая знакомая врач там работает- но конкретно у нее сейчас приема нет.  Клиника им. Пирогова-супер. ВМА им.Кирова. Ищите ближайшую к дому своему. И,потом, раз вам сказали идти в районную поликлинику, большого смысла искать что то особенное нету. Не переживайте, все будет хорошо))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто беспокоит меня что у нее температурка, которую сбиваю. На вирус анализы брали в больнице - отрицательный.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку