"Мама, не кричи!" Про родительство

Есть такой интересный блог в Instagram для мам @pro_roditelstvo с прекрасными статьями, в каждом из которых находишь себя, ну или по крайней мере просто интересно прочесть чужое мнение и историю.

И когда у них вышла книга, то я в тот же момент нашла ее в и стала ждать продаж. Вот она, долгожданная покупка, 2 дня изучения и разочарование.

Да простят меня все фаны этой книги, но я в ней полезного не нашла ничего. Более того, эта книга перенесенный на бумагу марафон, который продают на этой же странице в социальных сетях.

Каждая глава - это день марафона. Не люблю такие книги, потому читала все разом. Информации по каждому дню мне показалось мало. Буквально пару страниц и все. Хотелось бы больше примеров, более подробных описаний. Ты как будто конфетку лизнул, а съесть не дали.

Потом и вовсе глава от нутрициолога, в которой рассказывают какие сдавать анализы, референтные значения по различным показателям в анализах и вообще про витамины и добавки.

Закрывает эту книгу статья о значении отцов в жизни ребенка. Для кого-то она может и станет полезной, но для меня там ничего нового не было.

В общей сложности, книга размещена на 236 страницах крупным текстом с большими картинками и кучей пустых страниц для заметок. На мой взгляд она не стоит своих денег. А уж покупать ее или нет, решайте сами!

P.S. Автор вышесказанного отзыва не является именитым книгокритиком и никаким образом не претендует на это звание. Данное мнение максимально субъективно и не является единственно верной истиной. Если вы автор или поклонник произведения и ваши чувства были каким-либо образом задеты - прошу меня сердечно простить. Буду рада любому вашему мнению, если вы, конечно, дочитали до конца 🤗

Дубликаты не найдены

Книжная лига

11.1K поста54.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.

ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:

«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;

«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;

«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».

Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.

Подробнее
+1

@moderator, скрытая реклама

ещё комментарии
+1

Больше похоже на рекламу книженции под видом "критики"

ещё комментарии
0

Реклама канешна

-5

Мама, не кричи, РФскиий паспорт получи, роди красномакасинного или синелицего. Надо больше налогопллательщиков.

раскрыть ветку 2
0

@moderator,  И просто дебилы

-3
Хороший слог))))
ещё комментарии
Лучшие посты за сегодня
7457

Его уже нет с нами, земля пухом

4434

Найден телефон

Найден телефон Без рейтинга, Найдено, Гатчина, Санкт-Петербург, Телефон, Ленинградская область, Наклейки Пикабу, Печенька, Смартфон, Потерянные вещи
4242

АО П/Ф "Тульская" или как перепутать х** с гусиной шеей

АО П/Ф "Тульская" или как перепутать х** с гусиной шеей Наглость, Обман, Куриное яйцо, Длиннопост, Жалоба, Негатив, Мошенничество
АО П/Ф "Тульская" или как перепутать х** с гусиной шеей Наглость, Обман, Куриное яйцо, Длиннопост, Жалоба, Негатив, Мошенничество
Показать полностью 6
3458

Не смотря на Вржбетице

Не смотря на Вржбетице Чехия, Политика, Коммунисты, 9 мая - День Победы
2418

Бывает и такое))

Бывает и такое)) Веселье, Дураки, Кастрация, Длиннопост, Скриншот, Переписка
Бывает и такое)) Веселье, Дураки, Кастрация, Длиннопост, Скриншот, Переписка
Показать полностью 2
2416

Ну это уже свинство

Ну это уже свинство Такси, Таксистские истории, Комментарии на Пикабу, Негодование, Негатив, Гнев, Обман, Обман клиентов, Длиннопост, Повтор, Скриншот
Ну это уже свинство Такси, Таксистские истории, Комментарии на Пикабу, Негодование, Негатив, Гнев, Обман, Обман клиентов, Длиннопост, Повтор, Скриншот
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: