Малолетки в сарае

Немного мистическая с элементами чикатиловского юмора но очень правдивая история.


Один очень мистический и загадочный случай произошел со мной лет эдак десять назад. Не буду рассказывать про обстоятельства почему так случилось, но выпало мне дождливой августовской ночью возвращаться домой в город мимо одной деревни. В пути застал меня холодный дождь и пришлось мне искать ночлега в одном старом колхозном сарае на самом отшибе села. К слову сказать, весь пол был усыпан древесными опилками слоем чуть-чуть повыше колена и там же валялись старые трухлявые бревна. Видать местные алкаши затащили их туда да и выпивали втихаря. Вобщем залез я в тот сарай и зарылся с головой в опилки... Думал посплю до утра, а потом дальше в путь двинусь. Хрен там. С местной дискотеки приперлися в этот сарайчик полутрезвые малолетки, расселись по бревнам и подсвечивая телефонами в режиме "фонарик" стали рассказывать друг другу страшные истории совсем того не подозревая, что своими грязными ботинками топчутся прямо по мне. По началу меня это забавляло, а затем мне и вовсе захотелось прикольнуться. И вот шел рассказ про "черную руку" и в самом кульминационном моменте, когда сопливый рассказчик со словами "и тут она кааак схватит его" я высунул свою руку из опилок и легохонько так цапнул одного пацаненка за щиколотку. Лучше бы я этого не делал... От их визгу потрескались окна в сарае, а выбегая они оттоптали мне все уши. Вообщем вынеслись малые оттуда вынеся дверь с петлями вместе с косяком. Все кроме одного. Того которого я держал за ногу. Он слегка посветил фонариком, затем тихонечко встал, слегка тряхнул ножкой, что бы моя рука спала и вяло так в полной гробовой тишине медленно поплелся к выходу потряхивая по пути то одну колошину штанов то другую, будто пытался оттуда что-то вытряхнуть.

Больше меня до утра никто не беспокоил.



История ранее опубликована на :  http://helga-king.ru/blog/view/732/малолетки-в-сарае

CreepyStory

10.9K постов36.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.