Магия соли против сталкинга. Продолжение серии постов "Слежка"

Продолжаю серию постов про преследование меня неадекватной женщиной-сталкером, которую я называю Шиза. Преследование продолжается каждый день в разных местах города уже почти два года – Шиза ходит вплотную следом за мной или навстречу, прижимается в магазинах и транспорте.

Бороться с врагом нужно всеми имеющимися способами! Вот и я решила в своём противостоянии с Шизой использовать магию)) А, что ещё остаётся делать, если реальные методы и Закон не работают?

На просторах Интернета нашла такой магический совет: «Возьмите щепотку соли и киньте вслед вашему врагу!». И нужно произнести определённой магическое заклинание.

На днях я так и сделала! Взяла соли (столовую ложку с горкой), положила в пакетик, и в карман. По пути домой, мне навстречу, как обычно шла Шиза. Когда она прошла мимо – я ей вслед сыпанула соли и сказала нужное магическое заклинание!

Шиза остановилась как вкопанная и резко развернулась – видимо услышала! Потом начала дёргаться на месте, пытаясь, то ли пойти за мной, то ли уйти подальше. Заглючила.

Я довольная результатом продолжила путь домой.

Спустя минут 10 услышала за собой топот и шорканье её лыжных штанов. Оборачиваться не стала – такое происходит каждый день, и я уже привыкла к тому, что она за мной бегает. Но в этот раз было гораздо забавнее))

Шиза меня обогнала, и я увидела, что в руках у неё килограммовый пакет соли! Килограмм СОЛИ Карл!!!))) Обогнав меня, она встала передо мной, разорвала пакет и высыпала весь килограмм соли к моим ногам, бурча что-то себе под нос. Я в ответ рассмеялась и сказала, что «Моё слово – ПЕРВОЕ!».

Глупая, глупая Шиза! Она не знает, что магия работает по-честному и накажет того, кто врёт и виноват))

Оставшийся путь до моего дома – Шиза крутилась вокруг меня, что-то бормотала и кряхтела.

Не знаю, как сработает магия соли, но теперь Шиза ходит за мной с килограммовым пакетом соли в руке)))

Мне весело – посмотрим, что будет дальше)

Декабрь 2022 #НетПреследованию

Магия соли против сталкинга. Продолжение серии постов "Слежка" Проблемы в отношениях, Преследование, Слежка, Красноярск, Зима, Закон, Соль, Магия, Фотография, Рассказ, Правда, Быль, Заклинание

А это Шиза с килограммом соли))) Успела фотнуть)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, не имею возможности читать все посты. Но спасибо за объяснения.

Ситуация конечно у Вас... Это поехавший человек.

Но магия и обряды тут точно не помогут. Ей место в психушке я считаю.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
к сожалению без согласия человека нельзя отправить ни в психушку ни на осведетельствование..а так да место ей там .
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря - вообще-то страшновато. Сегодня она килограмм соли высыпала, а завтра кислотой в лицо плесканет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такое страшновато) Но легче если с юмором относиться)

2
Автор поста оценил этот комментарий
включай черную магию - бросай в нее комком волос из ванной с обосраным пером, обмотаного черными нитками в жоскую невменятину, и зашипи на нее как кошка. можешь еще коготки показать. ее закоротит, а ты убегай с ацким смехом и кричи МОЕ СЛОВО ПЕРВОЕ АХПАХПААХ!!
теперь важно при следующей встрече повторить, обязательно будь начеку и кинь первой. можешь к поделке добавить кусок чурчхелы, обваляной в песочке немношк. и убегай тоже, хохочи. в очень случаях может понадобится третий раз, так что первое время прямо начеку будьте. и очень было бы хорошо чтоб она закрыла вам гештальт. потому что третий раз он нуу. обязательно потребуется, только может много позже, но па любому не теряйся, покажи ей дули и станцуй жигу, потом убегать и хохотать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вам помогло?)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если она потом больше кидает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не! Мне от неё ничего не надо ! Пусть только исчезнет из нашей жизни.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Может вам переехать попробовать? Вообще странно, т.е. человек "здоров" и никаких средств принуждения  к нему не применить?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Переезжать ? Нам нравится и район и наше место жительства . Почему мы должны это делать? А средств остановить такую Шизу нет. К стати она нас и отправляет переехать в самый отдалённый район города..

2
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй в следующий раз косарь кинуть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле деньгами? А зачем?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно. Но это правда уже дичь.
А причина такого поведения не ясна? Когда Вы с мужем не пристает?

Да и все эти колдунства и заговоры...

В полицию обращаться пробовали?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы так и не прочитали мои посты на эту тему) Причина - она хотела мужа моего а он её нет и это было двадцать лет назад. С 2004 по 2010 она преследовала нас и получила уголовную статью . По прошествии десяти лет и снятия судимости она начала преследование снова. В полицию подано уже около 15-ти заявлений. Ни СК ни Прокуратура ни полиция нам не помогают. Видео доказательств её преследований у меня уже очень много - но они не имеют никакого веса для полиции...Мне говорят прямым текстом : "Она же вас ещё не убила! Как убъет так и приходите!". В УК нет статьи за преследование .

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж нет, прочитал уже.

Про песеля на крыше пост был куда лучше, а здесь, ну правда что-то уже за гранью.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению в такой ситуации за гранью мы с мужем живём уже скоро два года. Предистория происходящего в моих постах из серии "Слежка" Нормальному человеку сложно поверить в то что так бывает...Но всё что я описываю это правда. И мне реально страшно ходить одной вечером когда эта женщина постоянно меня преследует.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

О_о это взаправду?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению да

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Какая магия, какие заклинания, какая соль? И нахрена незнакомой женщине сталкерить незнакомую женщину?
Бред полный.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дак и не читайте)

показать ответы