Магия

Магия

The Elder Scrolls

3.1K постов12.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Ваши посты должны быть связаны с вселенной The Elder Scrolls или с играми серии.

2) Запрещён плагиат. Если Вы постите чужой арт, комикс, видео и т. д., не забывайте указывать автора. Если не знаете автора, просто не ставьте тега "моё". Авторам контента разрешено оставлять ссылки на собственные паблики, страницы, каналы и т. д.

3)Помимо собственных правил сообщества, здесь также работают правила, общие для всего Пикабу, поэтому несоблюдение их тоже будет наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
61
Автор поста оценил этот комментарий
Мне прям вспомнилось, как я себе заклинание мутил в Морре с файерболом радиусом 500 и силой дохуилион.
раскрыть ветку (17)
42
Автор поста оценил этот комментарий
И колечко на перманентную левитацию... Эх.
раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И скоростью 1 х)
Автор поста оценил этот комментарий
Ловушка душ + магия повышающия
атрибуты = сила бога
2
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. играть за лучника или простого воина ближнего боя юез магии смвсла нет? :/

раскрыть ветку (13)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему нет? Есть конечно, если не надо убивать всех с одного удара.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле, судя по описанию возможных заклинаний - предел мощи куда выше у мага, чем у воина(сам магом практически нигде не играл) (морру только начал потихоньку проходить.)

раскрыть ветку (9)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, так и есть, но с другой стороны прохождению игры это никак не мешает, более-менее комфортно себя чувствует любой билд. Магия в морре ппц какая поломанная универсальная штука, ибо с зачарованием и алхимией можно накрутить себе что угодно, после чего бегать по карте со скоростью света и испепелять врагов одним взглядом. Но разве это интересно?) Хотя да, иногда интересно и забавно

раскрыть ветку (8)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А в скуриме всё с точностью до наоборот. С алхимией, зачарованием и кузнечным делом можно ваншотить любых драконов на любой сложности, а магией их разве что пощекочешь.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не соглашусь. Электрический шторм весьма и весьма мощный. Надо просто зачаровать шмотки удешевление магии разрушения.

раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И он всё равно даже близко не сравнится с уроном от лука.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Или билдом ассасина с бритвой и каким-нибудь даггером с вампиризмом.
И В ЭБОНИТОВОЙ КОЛЬЧУЖКЕ!

Автор поста оценил этот комментарий

там вроде неплохо заходит кольцо, которое поджигает врагов (и "настакиевает" урон от горения). Получается эдакий DOT-эффект

Автор поста оценил этот комментарий

Безлимитные навыки + magic scalling.


На уровне навыка 300 + дважды легендарный можно сваншотить дракона с испепеления.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за информацию)

Автор поста оценил этот комментарий

Если не хитрить с цикличной раскачкой, маг вполне себе выходит обычный. В смысле, страшный, конечно, но не всесильный. (Главное что был конструктор заклинаний, ой зря его убрали.)

Кстати, в скуриме, я слышал, тоже можно что-то подобное сделать через алхимию+зачарование.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, я всегда играл за воина, все отлично. Вот за лучника с короткими клинками посложнее, это да.
1
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле наоборот. Мана там почти не регенится и её крайне мало. Все самые крутые заклинания вешаются за деньги и камни у зачаровывателей, скил не нужен.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку