Магией владеет каждый

Именно так, а иначе как вы объясните вещие сны.

Практически у каждого, хотя бы раз в жизни был вещий сон. Приснилась оценка перед экзаменом или номер билета, приснился диалог с кем-то очень важным, что щенка подарили или как друг помощи просит.

Подобные сны так до конца и не изучены, и я сейчас не про толкование снов когда рыба снится к беременности (по мнению сонников). Я говорю о случаях когда ты никак заранее не мог подозревать о том что произойдет в будущем, но тебе это приснилось. Как в примере выше - номер билета на экзамене.

Мне например лет так в 10 приснился ужастик, как мой котенок мучается в судорогах и суета в этот момент в доме. Кот был абсолютно здоров, но буквально на следующий день все произошло как приснилось, вплоть до диалогов.

Сюда же отнесем и чрезмерно активную интуицию. Когда не просто предполагаешь, что сдашь экзамен, а были у меня пара знакомых, кто учили один конкретный билет и именно его вытягивали (договоренностей с преподавателями не было 100%).

Ну или если не верите в беспристрастность образования, когда человек не садиться в подъезжающий автобус, не почему-то конкретному (полный или хочет договорить), а просто потому что подумал, что дождется следующий, а первый автобус попадает в аварию (именно это произошло когда-то с моей беременной, на тот момент, мамой).

Вы можете не верить в магию, предсказания, гадания, просить все это доказать и т.п. Но каждый день кто-то из ваших друзей или знакомых так или иначе доказывает, что есть что-то такое, что наука пока еще объяснить не в силах.

Эзотерика и магия

2.2K постов4.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважай себя и других ( если даже "другой" НЕВЕЖЕСТВЕНЕН)

- Никакой коммерции на pikabu.ru !!!


Продолжение следует.