М - мистика

Shit happens как говорил один из знаменитых киногероев...

Пилю мем в соцсети на букву V, нагло скопипастив это и добавив композицию из Титаника "My heart will go on"

М - мистика Титаник, Зимняя рыбалка, Утопленник, Мистика, Длиннопост

Прихожу на работу, практически забыв об этом. Коллега рассказывает случай приключившийся с ним на днях: пошел на рыбалку, под мост на реке Урал. Закинул удочку в лунку и обратил внимание на треск льда, несмотря на - 12 градусов. Принял судьбоносное решение (чуйка не может быть ложной) свалить в ужасе на берег. И в процессе отступления по своим следам, одна нога провалилась под лёд и он в образовавшейся лунке разглядел нехилое такое течение, которое должно было унести его под лёг быстро и максимально надолго...


Уже на берегу обратил внимание, что есть еле видные следы идущие с берега к лунке где он первоначально расположился, а обратных следов нет. НЕТ, КАРЛ !!!


Лунка небольшая, но видно что лёд нарос небольшой и совсем недавно размеры лунки были намного больше.


.....................................................................................................................................................................


Вечером читаю пост в инете про Титаник. Что пассажиры высшего класса показанные в киноленте отморозками и отпихивающими всех, с целью уплыть самим, были выдумкой. На самом деле практически все остались на тонущем судне, пропустив на спасательную шлюпку женщин и детей.


Морали нет. Мистика какая то. Или совпадение. Одно из трёх, как говорил один мой приятель...


Пруфы:

https://vk.com/derzkiy_ublyudok?z=photo-76254518_456259416%2...

CreepyStory

10.5K постов35.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Что за школотный бред?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку