Люди, которые используют приложения для знакомств, какое самое странное сообщение вы получили, когда начали разговор?

(Ответы пользователей Reddit)

1. Переписывался с женщиной. Ее первое сообщение было: “Думаю, ты подойдешь”.

2. "Где ближайший к вам KFC, потому что по пятницам здесь подают курицу с хреном"

3. Друг получил сообщение: «Ух ты. Твои глаза могут положить начало культу»

4. Я бесплодный мужчина, и женщина первой написала мне сообщение на Tinder со словами "Жаль, что ты не можешь иметь детей. Я имею в виду, что, если мы влюбимся друг в друга после секса, и я захочу иметь от тебя детей, но не смогу? Прости, я не думаю, что это сработает." После того, как я ответил, она проигнорировала это и вышла замуж несколько дней спустя.

5. Я некоторое время был на hinge и увидел, что кто-то написал “не могу писать / звонить / встречаться по выходным, потому что я в тюрьме”. Я думал, это шутка. Это не так. В выходные она отбывала срок за нападение.

6. "Ты похож на мою маму", блин

7. Однажды девушка написала мне что-то вроде: “Ты когда-нибудь видел кучу сыра и говорил, черт возьми, я хочу съесть этот сыр. И под сыром я подразумеваю свою киску”. Я не смог удержаться и ответил, что у меня непереносимость лактозы

8. "Ты хочешь быть моим первым темнокожим ;)?" У некоторых геев действительно нет стыда.

9. “Я хочу придушить тебя”. 18-летняя я не восприняла это всерьез, поэтому я сказала, что придушу его в ответ, но он так и не ответил.

10. Он начал говорить о своем сексуальном фетише по отношению к животным.

11. “У меня есть член и нож, один из них вонзится в тебя сегодня вечером”.

Тиндер показал, что он был менее чем в миле от меня

12. ‘Привет! Ты похожа на Анну Франк’

13. На днях я получил сообщение, в котором говорилось: "Черт возьми, у тебя есть сигарета? Потому что я пытаюсь прикурить, а потом засунуть твой окурок в рот".